бифидобактерияЖоржик• 19 января 2021

Книга

Порадьте, будь ласка, цікавезну книгу, від якої неможливо відірватися. Бажано, щоб зараз можна було скачати. Але і друковані новинки теж можна радити, замовлю на кінець місяця
Патриоточка• 19 января 2021
Я второй раз перечитываю Вонгозеро Яны Вагнер и сама себя сдерживаю: не спешить, читать медленно, чтобы надольше хватило. Наслаждаюсь)
РукиМыли?• 19 января 2021
Хюгге, или Уютное счастье по-датски. Как я целый год баловала себя «улитками», ужинала при свечах и читала на подоконнике.
Хелен Расселл
Мой завтрак• 19 января 2021
Вонгоозеро сильное произведение, я после него хотела идти за запасами.
Оч люблю Кейт Мортон Забытый сад, Когда рассеется туман и Хранительница тайн. Еще хорошие книги Тень ветра Сафон, Ребекка Двфеы Дюморье. Оч впечатлила книга Падшая женщина, оч переживала за героиню, но она не легкая.
автор бифидобактерияЖоржик • 19 января 2021
Дуже дякую!
Мой завтрак• 19 января 2021
Как раз читала хюгге, до средины осилила. Но главную мысль ухватила, надо окружать себя красотой и это правда делает счастливым.
Мой завтрак• 19 января 2021
Письма с острова Скай, оч романтично и переживаешь за героев. Клуб любителей книг и картофельных очисток - отличная книга.
Мини-бикини• 19 января 2021
Я путешествую одна. С. Бьорк
Кукуша• 19 января 2021
Ответ дляМой завтрак
Клуб любителей как раз лежит у меня на полочке,ждет своей очереди.
tarveldy• 19 января 2021
Жанр?
Дочитываю хроники Перна, вау!
А что дальше читать? Послушаю, на крайняк всегда есть Терри
Мой завтрак• 20 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Я путешествую одна. С. Бьорк
Отлично написано, в духе сериалов мост и убийство. Втянулась, читаю. А остальные произведения у автора читали, что можно у нее почитать еще? Спасибо большое за совет.
Мини-бикини• 20 января 2021
Ответ дляМой завтрак
Еще нет, сейчас у меня на очереди Каштановый человечек, Сорен Свейструп