Радикальная• 19 января 2021
Что вы можете сказать про подарок от старшей для младшей на ДР?
Маска для лица , крем для рук , бальзам для губ , бомбочка для ванны , косметичка , конфеты , ежедневник . Что вы можете сказать о дарителе этого подарка ? Чувствуется любовь к сестре ?
Радикальная
• 19 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
возраст младшей какой?
13 исполнилось
Сердючка• 19 января 2021
Ответ дляРадикальная
13 исполнилось
замечательный подарок, а сколько старшей?
Мозговая пилочка• 19 января 2021
Ответ дляРадикальная
13 исполнилось
в целом нормально, младшая ждала подороже подарок?
Щепотка_совести• 19 января 2021
Ответ дляРадикальная
13 исполнилось
Ну моя в 14 такие подарки обожала, именно маски и бомбочки постоянно ей покупали. Подростки ж любят такое
Под пытками• 19 января 2021
Ответ дляРадикальная
Не знаю . Спрашиваю вот
Что не знаете? Что подарки к любви не имеют никакого отношения?
Радикальная
• 19 января 2021
Ответ дляСердючка
Мозговая пилочка• 19 января 2021
Ответ дляРадикальная
тогда отлично, могла вообще ничего не дарить.
Щепотка_совести• 19 января 2021
Ответ дляРадикальная
Я мама
Странно, что вы не знаете что любят ваши дети
Сердючка• 19 января 2021
Ответ дляРадикальная
тогда вообще не пойму в чем вопрос, понятно бюджет в таком возрасте ограничен, старшая подарила очень классный подарок, девочки такие штучки любят, да разве в подарке любовь?
Сердючка• 19 января 2021
если старшая еще и сама насобирала эти деньги на подарок, то вообще умничка
Мамаша в бигудях• 19 января 2021
Старшая порадовала меньшую, не забыла сд4лать приятное сколько хватило ресурсов, это дорогого стоит
Радикальная
• 19 января 2021
Ответ дляПомогалочка
мама младшей девочки?
Мама двоих девчонок
Помогалочка• 19 января 2021
Ответ дляРадикальная
Мама двоих девчонок
тогда не понимаю в чем вопрос, как по мне то подарок отличный, как раз по интересам
КтоЕслиНеЯ• 19 января 2021
Вопрос, достойный аутиста.
Чувствуется любовь к сестре?
Конечно, нам же тут по бомбочкам видней, чем маме...
Чувствуется любовь к сестре?
Царевна Лягушка• 19 января 2021
А дочка сама зарабатывает деньги?
Мои дети не дарят подарки друг другу, меньшая может рисунок нарисовать. При этом любят друг друга, не ссорятся.
Радикальная
• 20 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
А дочка сама зарабатывает деньги?
А у меня дети дарят подарки друг другу и не только
Царевна Лягушка• 20 января 2021
Ответ дляРадикальная
Это зависит от традиций в семье. Но опять же если ребенок сделал подарок, осуждать этот подарок глупо. Еще опыта не хватает в выборе, выбирают обычно то, что хотели бы себе.