Не служанка• 19 января 2021

Девочки, делюсь рецептом очень вкусного пирога

Запеканки надоели, искала вариант с использованием творога - очень вкусно и супер легко готовить)

https://nehudeem.ru/recipe/dvuhtsvetnyiy-tvorozhny...
zag• 19 января 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А если в духовке, а не мульте? Сколько печь, при какой Т?
Я вчера зебру испекла - давно ее не было в нашем рационе)) Просто и вкусно.
В рецепте в отзывах задавали вопрос о духовке. Посмотрите. А по какому рецепту зебру пекли?

автор Не служанка • 19 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Подскажите мощность Вашей мультиварки
https://bt.rozetka.com.ua/ua/philips_hd2137_40/p48...

У меня такая
пу_пугренчик• 19 января 2021
Ответ дляНе служанка

У меня такая
Cпасибо) достаточно 50 минут было? или еще допекали?
МУСЯкомарова• 19 января 2021
А есть рецептик для духовки?
Ежик Хрюха• 19 января 2021
Ответ дляНе служанка
Я дно форсы мультиварки притрусила миндальными хлопьями. Ещё думаю будет вкусно добавить поверх творога свежею или замороженную вишню
Спасибо, смотрится аппетитно. Завтра и забацаю)))
автор Не служанка • 19 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Пекла 52 минуты. Думаю 50 хватит с головой. Меня дети отвлекли )))
пу_пугренчик• 20 января 2021
Ответ дляНе служанка
Благодарю) попробую рецепт

ТыЧиНеТЫ• 20 января 2021
Ответ дляzag
спасибо. по этому https://1000.menu/cooking/17445-pirog-zebra-na-kef...
Ежик Хрюха• 21 января 2021
зашла поблагодарить за рецепт) очень вкусно, дочка творог не любит, запеканки не ест. А тут забрала у меня мой кусочек пирога, который остыл уже, отрезала на пробу))
В моей мульте пекся 1.20, как и в рецепте.
автор Не служанка • 21 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Я рада что понравился! Я завтра испеку с вишней-хочу все таки добавить на шоколадное тесто вишню замороженную а потом творожную начинку. Думаю должно быть вкусно
Ежик Хрюха• 21 января 2021
Ответ дляНе служанка
Тоже в следующий раз добавлю. Я ещё думала жидким шоколадом полить сверху.
Или 4ст л сахара, 4ст л молока, 4 ч л какао, закипит, пару минут и добавить 50г масла сливочного, пока не растает. Выключить. Получается тоже как горячий шоколад
Он у меня ещё просел, потому что в рецепте написано, мульти разные, через час смотрите, чтобы не подгорел. И я заглядывала раза 3, так осел слегка. А теперь уже буду знать время. И добавлю усовершенствования))
автор Не служанка • 21 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
У меня дочка говорила про покрыть растопленным шоколадом...но не успели
Ежик Хрюха• 21 января 2021
Ответ дляНе служанка
Я ещё думаю раз с вишней сделать, раз с мандаринами
автор Не служанка • 21 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Мандарины? Интересно! Если будете печь - напишите про результат пожалуйста!
Я мандариновый сок использую часто..но вот дольками - никогда