Аноним• 24 октября 2012
Пора окрошек и фаршперца закончилась, что готовим сегодня?
Аноним• 24 октября 2012
Котлеты и на гарнир гречневую кашу по любимому осеннему рецепту. Гречку кинуть в кипящую воду, параллельно на сковороде в растительном масле спассеровать лук и много сладкого перца, порезанного кубиками или тонкими полосками. Половину зажарки кинуть вместе с гречкой и варить на медленном огне. Когда гречка сварится, добавить в нее остальную часть зажарки и перемешать. Вкусно очень - даже без котлет!
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляanna_les
и голубцы уже пора) всякое капустное меню, тушить, квасить, котлетки всякие
Ага, Голубцы, винегрет-зимнее меню
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Попробуем
velikiy32@rambler.ru• 24 октября 2012
Ответ дляtushka123
У нас будет свинина пикантная в рукаве и гратен(делаю первы раз,надеюсь получится).
а дайте рецептик.тож попробую
Алена Золотарская• 24 октября 2012
я готовила бигос в выходные, сегодня куриные котлеты с сыром, +каша или пюре и овощной салат с сулугуни, пока еще помидоры огурцы есть
Ответ дляAllalo
свкольная икра(вар. свекла тертая+майонез+чеснок), капустные котлеты в сухарях(капуста тушеная+манка+яйцо, слепить котлету и обвалять в сухарях и пожарить) и пшеничная каша рассыпчатая со сливочным маслом(2ст воды и 1 ст крупы варить на медл. огне помешивая 20мин)
Боже!!!!!Вы мечта вегетарианца! Иду к Вам
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляAllalo
Да, иногда хочется чего-то овощного и чтоб без мяса
А мне всегда хочется мясного и без овощей