Аноним• 24 октября 2012

Пора окрошек и фаршперца закончилась, что готовим сегодня?

pratavetra• 24 октября 2012
Печень индьшачью сладкую в сметане с картофельным пюре.

Allalo• 24 октября 2012
свкольная икра(вар. свекла тертая+майонез+чеснок), капустные котлеты в сухарях(капуста тушеная+манка+яйцо, слепить котлету и обвалять в сухарях и пожарить) и пшеничная каша рассыпчатая со сливочным маслом(2ст воды и 1 ст крупы варить на медл. огне помешивая 20мин)
Лялечка85• 24 октября 2012
а почему фаршперец закончился? 2 дня его готовила - оч понравился. семейству, перец и фарш еще продают...
anna_les• 24 октября 2012
и голубцы уже пора) всякое капустное меню, тушить, квасить, котлетки всякие
tushka123• 24 октября 2012
У нас будет свинина пикантная в рукаве и гратен(делаю первы раз,надеюсь получится).
Аноним• 24 октября 2012
Котлеты и на гарнир гречневую кашу по любимому осеннему рецепту. Гречку кинуть в кипящую воду, параллельно на сковороде в растительном масле спассеровать лук и много сладкого перца, порезанного кубиками или тонкими полосками. Половину зажарки кинуть вместе с гречкой и варить на медленном огне. Когда гречка сварится, добавить в нее остальную часть зажарки и перемешать. Вкусно очень - даже без котлет!
автор Аноним • 24 октября 2012
Ответ дляanna_les
Ага, Голубцы, винегрет-зимнее меню

автор Аноним • 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Попробуем
velikiy32@rambler.ru• 24 октября 2012
Ответ дляtushka123
а дайте рецептик.тож попробую
Алена Золотарская• 24 октября 2012
я готовила бигос в выходные, сегодня куриные котлеты с сыром, +каша или пюре и овощной салат с сулугуни, пока еще помидоры огурцы есть
Eskanna• 24 октября 2012
а почему заканчивается пора окрошек? у нас она не заканчивается никогда))) а вот с фаршированными перцами и кабачками беда! но я всё мечтаю купить себе большую морозилку и заготавливать на зиму полуфабрикат. пробовала у подруги - супер!
Finena• 24 октября 2012
борщик, винегрет, салаты из буряка, шарлотку, мяско с грибами в сметане
Finena• 24 октября 2012
и тыквенные кашки, тыква с яблоками, тыква без яблок, тыква с кашей/без и т.п
volna-a-a• 24 октября 2012
Ответ дляAllalo
Боже!!!!!Вы мечта вегетарианца! Иду к Вам
ирма• 24 октября 2012
а у меня кролик в сметане и солянка.
tushka123• 24 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а дайте рецептик.тож попробую
Рецепт еще не выбрала,готовить буду впервые,набрала в поиске ’гратен’,буду выбирать.Надеюсь получится,а там будем дорабатывать по вкусу .
Bukashka• 24 октября 2012
я вчерась готовила фасоль со свиными ребрышками. очень вкусно!
Allalo• 24 октября 2012
Ответ дляvolna-a-a
Да, иногда хочется чего-то овощного и чтоб без мяса
Forel• 24 октября 2012

точно
мясо по-французски
салат по-крестьянски
сейчас с аппетитом лопают винегрет- но это ненадолго, он быстро приедается
штрудели с яблоками
тыкву готовлю
цветную капусту в яйше и сухарях

автор Аноним • 24 октября 2012
Ответ дляAllalo
А мне всегда хочется мясного и без овощей