Единорог помог• 19 января 2021
Познакомилась с мужчиной. А он маленький ростом...
Я 1.67, по фото маленький ростом, вроде мышцы есть, но он где-то 1.70-72, а может и ниже... я не средней комплекции, сам как человек он нравится и как мужчина тоже, но этот рост 🙄 привыкла видеть возле себя 1.80 и выше
А у вас как?
кошкомышь• 19 января 2021
Так забавно читать такие темы, где все девушки желают видеть рядом исключительно высоких мужчин) автор, вы либо слишком молоды, либо маетесь от комплекса ’а шо люди скажуть’. У меня 178см. Всегда рядом были мужчины за 190см. Ну, были и были... Замуж я вышла за умного, красивого, спортивного 176см парня) ему норм, и мне норм. Было бы чего заморачиваться) хотя он до сих пор вспоминает нашу первую встречу в аэропорту(мы на фб познакомились). Выходит он такой брутальный, а я его стою встречаю... На 15см каблах
он шёл улыбался, а как до меня дошёл-в аккурат в сиси и уперся
я на полголовы на каблах выше. Но для счастливой семейной жизни рост это такая фигня...
Скокмоно - стокнуно• 19 января 2021
Ответ дляElani
очень глупая Вы измерять человека по росту
Правильно
И найдёт себе такого же
Будет идеальная пара)))
И найдёт себе такого же
Будет идеальная пара)))
кошкомышь• 20 января 2021
А вообще как вы по фото рост определили?) я так понимаю, не встречались в реале ещё? У меня в окружении все девушки +-180см,мужчины за 190см, так мой будущий муж тоже, глядя на фото, думал, что у меня средний рост, ну, 165+-. Не мог поверить, что так много высоких людей на одном фото бывает
Серьезная баба• 20 января 2021
У меня с мужем рост одинаковый 165 рост, у нас все хорошо, ждем в ближайшие дни сыночка) Познакомились на сайте знакомств 3 года назад. По фото не поняла что рост низкий, думала что просто будем дружить, так и договаривались) В итоге через два месяца он меня завоевал своими поступками, и я влюбилась)
кошкомышь• 20 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Ну у меня муж 178, а мама, сестра, племянница - 155-160, папа 173. А вообще генетика через поколение проявляется. На бабушек, дедушек смотрите.
Та х его з, как этот генетический паззл складывается))) мои дедушки-бабушки были среднего роста. У родителей 172см и 184см,мы с сестрой 178см и 183см,сын мой 196см в 16лет,хоть бм семья все были низкого роста, даже не среднего, у бм было 182см. Глядя на сына радуюсь, что не девочка родилась
у нас в семье все по нарастающей)
Конфиденциальность• 20 января 2021
Я не понимаю, когда мужчина и женщина одинакового роста. Когда она выше, то вообще странно выглядит.
И ещё, мое личное наблюдение - высокие чаще более воспитаны, обходительны, более мужественны, в общем.
Конфиденциальность• 20 января 2021
кошкомышь• 20 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ну, что и требовалось доказать. Те, кто выбирает партнёра, полагаясь на критерий ’чтоб выше меня’ явно мучаются зависимостью от мнения окружающих. Потому, что кто-то ’не понимает, когда одинакового роста или женщина выше’. Пока одни меряются ’пиписьками’ другие создают гармоничный семьи, не опираясь на рост/вес/цвет глаз и волос ну и т.д. Каждому свое)
Санта Барбара• 20 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Я тоже в 10 лет была невысокая, а в 12 уже высокая)) А мальчики часто после 16 растут, так что неизвестно. И дети редко ниже родителей, скорее всего сантиметров 175 будет.
А родители у племянника низкие?
сестра где 160, а муж ее 180, но по нашей линии все маленькие. мой дядя ( отец сестры) 160 был и очевидно мальчик взял наши гены.
Конфиденциальность• 20 января 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Дело не во мнении окружающих.
Для меня важно, чтобы в объятиях мужчины я чувствовала себе комфортно и максимально защищенно. Если это будет коротышка, я себя так не почувствую.
Поэтому и женщин с низкими партнёрами не понимаю, такое впечатление, будто мужик - сила - она в этой паре.
кошкомышь• 20 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Дело не во мнении окружающих.
Ну, почему же не во мнении окружающих. Вы и девушки, с подобным вашему мнением, смотрите на такие пары с непониманием. Вот это и есть боязнь ’а шо люды скажуть’ у многих барышень, отшивающих потенциальных женихов, которые, якобы, не вышли ростом) с возрастом, слава Богу, у меня страх выглядеть как-то не так в глазах окружающих отключился) муж на 2 см ниже, но у него такие плечи и руки, которые моим бывшим 2-х метровым поклонникам и не снились) спортсмен, красавец, умница) ну, и ещё мильйон других достоинств, которыми ни один из моих бывших женихов не обладают. В моем случае, паззл идеально сошёлся) а смотрела бы на рост потенциального мужа, так бы и сидела с чуваком, создающим видимость надёжной защиты исключительно своим ростом.
Нетутешня• 20 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
У меня муж 171, я 172
18 лет вместе, ради него бросила парня ростом 185, мозг -моя слабость, люблю умных
Ум и порядочность намного важнее роста))
Нетутешня• 20 января 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Круто написали) мой парень где-то 1.72, у него столько положительных качеств сколько я не встречала ни в одном человеке ранее. К тому же он красивый и спортивный. Даже не представляю как бы я могла его отшить только по причине невысокого роста
кошкомышь• 20 января 2021
Ответ дляНетутешня
У моего мужа 176см и в своей стране от в категории, типа, высоких
а у меня 178см. И я рада, что не заморочилась стереотипами про ’мужчина должен быть выше’ и т. д. Сейчас сравниваю его с моими бывшими 2-х метровыми и радуюсь, что сделала правильный выбор
Желаю вам много-много счастья с вашим парнем
Нетутешня• 20 января 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мне всегда нравились невысокие крепыши
И никогда не нравились глупые женщины)))
Что значит, мужчина маленького роста это не мужчина
Дайте сюда ваще фото., и я доступно объясню, что Вы не женщины)))
А мне нравились высокие стройные брюнеты, но то было в 16, а потом я поумнела
Нетутешня• 20 января 2021
Ответ дляГу го гу го гу
😌😌 спасибо
Антонина матушка• 20 января 2021
Ответ дляДеловитая
А я тоже пришла на свидание с сз на каблуках. Мой рост 164. А Он - ниже. 160 см. Но оказался настолько классный парень,что я замужем 7 лет. Все супер. Каблуки не ношу с тех пор )
Отлично! Ну я даже не могу представить мужчину ростом 160см.
Антонина матушка• 20 января 2021
Ответ дляБесбардак
Это ваши фантазии, не более
Это статистика. Средний рост 175 см и да, 170 для мужчин маленький рост. Но счастье не в росте естественно.
Антонина матушка• 20 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
ой, ну в 10 лет 135 см, не думаю, что до 180 вырастет. хоть бы до 170.
у моей двоюродной сестры сын 158 см в 19 лет.
До 170 вырастет точно)
Мой сын 134 см был в первом классе, один из самых высоких. Сейчас в 9 классе, многие выше него( 170см сейчас). Но мы уверены, что еще вырастет. Я 173см, муж 185см.
Боевая• 20 января 2021
В молодости рост важен, но потом понимаешь что не в нем дело..
У меня 174, у мужа 170
Даже не обращаю внимания что он ниже, на мнение других ложила всегда
Уже 20 лет в счастливом браке, детей скоро женить и замуж отдавать будем. Мой муж для меня как каменная стена всю жизнь
У меня 174, у мужа 170
Единорог помог
• 20 января 2021
Ответ дляКурочка
Главное не рост а что в штанах...ну и человек какой
Это интрига)
Единорог помог
• 20 января 2021
Ответ дляElani
Ок