Единорог помог• 19 января 2021

Познакомилась с мужчиной. А он маленький ростом...

Я 1.67, по фото маленький ростом, вроде мышцы есть, но он где-то 1.70-72, а может и ниже... я не средней комплекции, сам как человек он нравится и как мужчина тоже, но этот рост 🙄 привыкла видеть возле себя 1.80 и выше
А у вас как?
Кыся-брыся• 19 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Как с каблуками?
Нормально раньше,а сейчас я их за деньги не одену))

Мамаша в бигудях• 19 января 2021
Ответ дляКумушка
У меня 2 кума-друга 190 и 192, с ними конечно если кто фоткается кажется малым)
Супер рост у мужчин
кнопкодав• 19 января 2021
Какая разница если он хорошо в постеле зарабатывает и не жлоб
автор Единорог помог • 19 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Друзья стояли на фото с метрами?
Если Вам 20 то такое простительно, не занимайтесь фигнёй - не ищите за что зацепиться, потом хуже будет.
Сначала рост не тот, потом з.п.маленькая и писюн туда же.
У них1.80 точно
ЛЮБА• 19 января 2021
У меня брат с женой одного роста,вместе 25 лет,вы думаете что рост это главный показатель у мужчины???
Кумушка• 19 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Супер рост у мужчин
У меня что отец невысокий, что муж, потому я никогда не фанатела от высоких, мне проблему автора не понять
автор Единорог помог • 19 января 2021
Ответ длякнопкодав
Это ещё не знаю
Скокмоно - стокнуно• 19 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
у меня 1,60, у мужа 1,70. все хорошо, хороший муж и семьянин. одно но. сын тоже невысокий и я теперь переживаю за него.
Не переживайте
Ему нужна девушка, которая его будет просто любить
Не за рост, не за деньги, а просто любить
кнопкодав• 19 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Это ещё не знаю
Ну так узнавайте . Или Вы детей притом кормить будете потом ?

Пушистый Пельмень• 19 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Для мужчины маленький
А для женщины талия 65 см толстая, у вас сколько?
автор Единорог помог • 19 января 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
автор Единорог помог • 19 января 2021
Ответ длякнопкодав
Причем тут дети)
Санта Барбара• 19 января 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не переживайте
да внешностью получился красивый, всем девочкам нравится, а вот ростом самый маленький в классе. как почитаю здесь темы, так начинаю переживать.
Пингвинчик сизокрылый• 19 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Я всегда только высоких выбирала. Что с низким? Каблуки не надень, не гармонично на фото. Ну, конечно, главное, чтоб человек был хороший))
Я всегда носила каблук
Это ваши тараканы
Низкий рост не страшно, а страшно когда необразованный, невоспитанный и бедный
Скокмоно - стокнуно• 19 января 2021
Я 170 см
Муж 162

15 лет вместе
Кумушка• 19 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
От зараза) , и при такой талии вы средней комплекции? Автор, долой комплексы!
Пушистый Пельмень• 19 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Не верю
Кубик Рубика• 19 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Для мужчины маленький
Знаю одного крутого бизнесмена с ростом до 160. Знаю его с юношеских времён, с середины 90-х. И даже тогда у него (бедного студента) у него не было отбоя от девушек. А когда он купил свою первую машину (старый Жигуль) и начал носиться по городу - вообще стал мечтой многих.

Но у него есть харизма. В него было тяжело не влюбиться. Все девушки были выше его. Многие - сильно выше.
Уже два раза был женат. Оба раза развёлся из за измен жёнам. Сейчас живет с барышней лет на двадцать его моложе. И выше сантиметров на 15.
Пушистый Пельмень• 19 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
А обьем груди какой?

Мамаша в бигудях• 19 января 2021
Ответ дляКумушка
А я понимаю. Я сама люблю выше себя мужчин, и для меня да- проблема маленького роста мужчина. Я не могу его воспринимать за мужчину. Прошу прощения у кого маленького роста мужья- они для меня как не созревшие подростки)
кнопкодав• 19 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Причем тут дети)
Хорошо . Тогда он вам не для семьи , а для секса ? Уточняйте другие параметры ) не всегда у низких член короткий
Скокмоно - стокнуно• 19 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
Не нужна ему девушка, которая будет смотреть на рост
Пусть смотрит в его глаза

Мой муж ниже меня на 8 см
Кыся-брыся• 19 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я всегда носила каблук
Это ваши тараканы
Царевна_несушка• 19 января 2021
Ответ дляНе буду
У меня знакомая есть у нее почти 2м муж на 23г старше и ростом ей по локоть))Живут и радуются
Оля Полякова?
Санта Барбара• 19 января 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Пусть смотрит в его глаза

Мой муж ниже меня на 8 см
спасибо надеюсь так и будет.
но уже сейчас девочки спрашивают: почему ты такой маленький?
хорошо, что пока комплексов у него нет.
Карамелька• 19 января 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Это точно, удивляют такие стереотипы. Все мы разные. Может он тоже считает, что для девушки размер ноги больше 35 размера - это ненормально и вообще она уже не девушка с такими лапами ´огромными´
Кусачая Я• 19 января 2021
Из-за таких заморочек в голове когда-то давно бросила красивого, умного парня с замечательным характером,но ростом на 1 см ниже меня. Вышла замуж за высокого. Да, людям не стыдно показать, но сколько я натерпелась от него за 15 лет... Сейчас о росте точно не думаю. И дочку учу, что в жизни не это главное.
автор Единорог помог • 19 января 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
А обьем груди какой?
Лунтик-паунтик• 19 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
А что в этих темах вас заставляет переживать
Зайканалужайке• 19 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
Ну так может ещё вырастет... У меня двоюродный брат был 170, а пока служил в армии вырос до 180.