ХуАнита• 19 января 2021
Чи варто звязуватися з розлученою?
Чи в них надто деформоване сприйняття чоловIкiв?
БоХатая• 19 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
У вас деформирований?или ровный
Ваш комент лучший!)
Аноним Анонимыч• 19 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
Нет, не стОит разведенные сразу уже мудаков видят.
не все.
БоХатая• 19 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
Та не... вот я сразу не увидела, хотя интуиция сразу сказала - мудак))), зато, теперь знаю какие они
Кишмишная Мая• 20 января 2021
Ответ дляБоХатая
И я не увидела Уже два развода
БоХатая• 20 января 2021
Ответ дляКишмишная Мая
И я не увидела Уже два развода
😒, поэтому я и не хочу второй раз замуж, одной лучше, единственное если б денег было больше второго ребёнка родила.
Кишмишная Мая• 20 января 2021
Ответ дляБоХатая
Я не рожала во втором браке Мне одного сына хватает
БоХатая• 20 января 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Хм, мне всегда жалко людей у которых нет братьев или сестёр, у меня есть брат и я этому безумно рада, т к к нему я пройду первая за помощью
Кишмишная Мая• 20 января 2021
Ответ дляБоХатая
У меня тоже есть родной брат Но во втором браке мужчина был не тот , от которого можно было бы родить ребенка
и остаться одной с двумя детьми для меня это за гранью возможного
БоХатая• 20 января 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Да, поэтому я наверное и не решусь на второго ребёнка. Вы правильно мыслите
Кишмишная Мая• 20 января 2021
Ответ дляБоХатая
Вот и я тоже,а хотелось бы конечно
Шопингмонстр• 20 января 2021
Да, обходите стороной разведенок. Они чмо видят из далека и лапши им на уши не навешаешь?
Лень гуглить• 20 января 2021
читаючи Порадницю вже багато років, хоч ви і троль товстенний, скажу: з розлученими жінками зв’язуватися треба, навіть якщо в неї п’ятеро дітей, з розлученими чоловіками - НІ-ЗА-ЩО!!!))
ХуАнита
• 20 января 2021
Ответ дляЛень гуглить
Чому?