Аноним_640• 13 декабря 2013
Нужен Ваш совет -проголосуйте пож-та
Девочки, мы сделали ремонт в спальне. Поклеили нежно салатовые жидкие обои. Теперь хочу пошить постельное бельё в этом же цвете,т.к. предыдущая вся розовая.
Посоветуйте ткань пож-та ,т.к. нужно выкупать рулон целый,а это 50 м.
Т.е. 40 м остаётся для заказов на пошив ( боюсь взять не ходовую ,чтоб потом не лежала без дела )
Проголосуйте какая Вам нравится больше всего. Мне больше всех нравится берёзовая роща.
А Вам ?

Результат:
вже голосів:
38 (51.35%)
ЦВЕТЫ
30 (40.54%)
БЕРЁЗОВАЯ РОЩА
5 (6.76%)
БОЖЬИ КОРОВКИ
1 (1.35%)
ЛЕБЕДИ
Пушистый Пельмень• 13 декабря 2013
Ответ дляЗина с магазина
ничего не нравится...извините колхоз
+1 мне тоже кажется если белье тоже будет салатовое - оно сольется с обоями.
Зина с магазина• 13 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
дело не в обоях, а в тканях....
Сусановна• 13 декабря 2013
Можно под зелёные обои взять однотонные желтые, или вообще контрастный цвет.
Марфушечка душечка• 13 декабря 2013
Фото 2, 3 нравится из того, что добавили! А в опросе ничего не нравится вообще((((((
Твердая валюта• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_640
Это тоже ’ колхоз ’ ?
а зачем вы чужие фото берете?
Каравай-каравай• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_640
Это тоже ’ колхоз ’ ?
Ой класс, у меня с маками, тоже сама попробовала шить. Детям безумно нравится и качество ткани хорошее, стирала уже раз 6-8 и не выстиралась, не вылиняла. Но решила, что сама больше шить не буду.
Аноним_640
• 14 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
а зачем вы чужие фото берете?
почему вы решил что они чужие? есть лично мои,и есть с сайта поставщика.
Аноним_640
• 14 декабря 2013
Ответ дляКаравай-каравай
для меня маки темноваты,люблю светлую постель. хотя маки тоже пользовались спросом,невестке из них шила комплект. тоже довольна качеством ткани