ДА да да• 19 января 2021
Уведомление о дне рождения в вайбере
Что нужно сделать, чтобы моим контактам пришло уведомление о моем ДР? Заполнить в соответствующей графе дату своего рождения? И всё?
ДА да да
• 19 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
И поставить галочку
Спасибо! У меня как раз стоит. Наверное, автоматически. Я не помню, чтобы в тех настройках вообще была
Ангел-предохранитель• 19 января 2021
Ответ дляДА да да
Да, она стоит у всех изначально
ДА да да
• 19 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да, она стоит у всех изначально
Но мне кажется,не так давно это явление появилось. Не помню когда именно, но кажется рано лет назад точно не приходили уведомления
Пацан к успеху шел• 20 января 2021
Я галочек не ставила, а уведомления пришли контактам когда у меня было ДР. Сегодня чуть не поздравила друга. Пришло на Вайбере уведомление, только собралась поздравить, как вспомнила что у него до в феврале. Зачем указал что сегодня не знаю...