20 января 2021

Моя мечта, которая никогда не осуществится

А у вас есть такие?
Знаю что никогда не смогу себе позволить такую машину
Я сейчас даже Жигули себе не могу позволить
показать весь текст
Исправлялочка 20 января 2021
Ответ дляНенька наша
У меня мужа который любит и хороший и понимает тоже нету
Вообще ничего нету
Ни денег
Ни бизнеса
Ни бизнес идеи
Ничего))
А дети?
ПироженкА 20 января 2021
Ответ дляНенька наша
Мне 25
Таки да уже старшего поколения)))
Спасибо
Но у меня такого не будет никогда
А я вам искренне желаю чтобы у вас все было!)
Я всегда людям желаю даже то что сама очень хочу и знаю что у меня не будет
Я порадуюсь за других и то на душе хорошо стает
Автор, не дурите...
вот мне уже никогда не будет 25... и мне вообще охренеть сколько.. вам в мамы гожусь. Развивайтесь, больше позитива и никогда так не думайте! У вас вся жизнь впереди!!!
ПироженкА 20 января 2021
Ответ дляНенька наша
Мне 25
Таки да уже старшего поколения)))
Спасибо
Но у меня такого не будет никогда
А я вам искренне желаю чтобы у вас все было!)
Я всегда людям желаю даже то что сама очень хочу и знаю что у меня не будет
Я порадуюсь за других и то на душе хорошо стает
У меня первая машина появилась в 44:)) надеюсь, у вас появится раньше)
пройдёт и это 20 января 2021
Ответ дляПироженкА
Автор, не дурите...
вот мне уже никогда не будет 25... и мне вообще охренеть сколько.. вам в мамы гожусь. Развивайтесь, больше позитива и никогда так не думайте! У вас вся жизнь впереди!!!
у нее хотя бы возраст молодой, неизвестно правда какая внешность и характер и специальность, а если в мамы ей годишься то шансов еще меньше получить такую машину, дом и прочие материальные блага...
ПироженкА 20 января 2021
Ответ дляпройдёт и это
у нее хотя бы возраст молодой, неизвестно правда какая внешность и характер и специальность, а если в мамы ей годишься то шансов еще меньше получить такую машину, дом и прочие материальные блага...
Мы с вами на ты не переходили.
пройдёт и это 20 января 2021
Ответ дляПироженкА
Мы с вами на ты не переходили.
это образно - если ты (кто угодно) годишься в мамы...хотите пусть будет вы
Хочу в БАНю 20 января 2021
Да у вас не осуществится вы уже поставили крест на мечте’никогда’. А я вот не хочу-и мне нужно над этим работать-почему я не хочу это внутреннее психологическое-как только захочу-сразу будет
пАлАвинкА 20 января 2021
А я камацу хочу. ....
Сухогруз 20 января 2021
Ответ дляНенька наша
Мне 25
Таки да уже старшего поколения)))
Спасибо
Но у меня такого не будет никогда
А я вам искренне желаю чтобы у вас все было!)
Я всегда людям желаю даже то что сама очень хочу и знаю что у меня не будет
Я порадуюсь за других и то на душе хорошо стает
у вас с таким упадническим подходом к жизни ничего и не будет. смотрите оптимистичнее на жизнь. Посмотрите фильм советский ’самая обаятельная и привлекательная’.
ГейСюда 20 января 2021
Ответ дляНенька наша
Это мечта
У меня никогда не будет такой машины я знаю
Купите дешевле
Ахахахаэажзаза
Я смеюсь потому что у меня вообще денег нет даже на машину за 100$)))
Но я не деньги тут просить а просто поделиться и у других спросить про их мечты
Узнаете стоимость страховки и обслуживания объекта своей мечты, поменяете мечту
Голубая устрица 20 января 2021
А я хочу рендж ровер...
Nebahat Gunay 20 января 2021
Машина - это и комфорт,и гемор одновременно))) даже Ланос купив вечно будет траты,предвиденные и неочень.
Боевая 20 января 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да конечно) особенно болит голова у тех, кто мёрзнет на остановке, когда машинки мимо пролетают)
Машинки иногда ’прилетают’...
И тогда водитель и без машины, и без денег.
Тише едешь- дальше будешь))
Голубец 20 января 2021
Ответ дляСухогруз
у вас с таким упадническим подходом к жизни ничего и не будет. смотрите оптимистичнее на жизнь. Посмотрите фильм советский ’самая обаятельная и привлекательная’.
вот вот мыслить надо позитивно и ставить четкие цели в своей голове!
Красавица писяная 20 января 2021
Бали, большой дом.
Но верю очень 🙏
И вы верьте!
Стопясят раз обсуждала 20 января 2021
Автор, у Вашому віці це повинна бути Ваша ціль, а не мрія-правильно дівчата говорять!мріяти і молитися потрібно за здоров´я рідних і своє!Повірте, я б зараз все, що маю відлала б, щоб мої рідні стали здоровими, та і самій воно потрібне зараз, виснажилася дуже!(((
размахер 20 января 2021
Машина какашка. Понты. На учет ставят в основном тридцатисетные @@@@@.(имею возможность наблюдать на работе)
Бесбардак 20 января 2021
Да,тоже поршик каенчик хочу. Думаю в ближайшие года поменяем машину.
ПлакалаВАвтомобиле 20 января 2021
Вы мне напомнили женщину из шоу супермама которая работает кассиром и собирает по 300 грн на гелик. Это всего лишь вещь, чтоб о вещах так прям мечтать, мне не понять этого. Ладно бы эта вещь закрывала бы базовую потребность, а так...
Зяблик протестант 20 января 2021
А у меня мечта - открыть приют-гостиницу для котов. Увидела когда-то ролик, вродь кошачий рай называлась, в Швейцарии может, и все, пропала. Знаю, что денег столько никогда не будет, но мечтать же не вредно.
Капуста Маша 20 января 2021
Машина никогда не была моей мечтой:-)
Капуста Маша 20 января 2021
Но если бы кто-то подарил, то с радостью продела бы и потратила деньги на свою мечту;-)
Не танцую- но пою 20 января 2021
Ну не будет и что? У большей части такой машины нет
Пиши-пропало 20 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
А я хочу рендж ровер...
У меня сын тоже его хочет. А я хочу ему его купить, но не могу. Пока.
Стильная штучка 20 января 2021
автор расслабтесь, у меня матиз, мечта есть, но довольна тем что есть)
Стильная штучка 20 января 2021
Ответ дляНенька наша
У меня мужа который любит и хороший и понимает тоже нету
Вообще ничего нету
Ни денег
Ни бизнеса
Ни бизнес идеи
Ничего))
а работа есть и зарплата?
Сладко-соленая 20 января 2021
Ответ дляНенька наша
Это мечта
У меня никогда не будет такой машины я знаю
Купите дешевле
Ахахахаэажзаза
Я смеюсь потому что у меня вообще денег нет даже на машину за 100$)))
Но я не деньги тут просить а просто поделиться и у других спросить про их мечты
Моя мечта , путешествовать по миру. Увы и ах...
Котомафия 20 января 2021
Ответ длячебуреки чебоксары
вам 25? не смешите. у вас вполне может быть новый порш (ну старый так точно)))))
Я в почти 40 мечтаю о новой Акуре, надеюсь, что будет. Порши не были предметом мечтаний.
Липка-прилипка 20 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А потом начнётся
Страховка
Стоянка
Бензин
Поломка
То я ударила
То меня ударили

Пусть уж лучше это останется мечтой)))
Угонять порши любят !
Липка-прилипка 20 января 2021
Ответ дляНенька наша
Мне 25
Таки да уже старшего поколения)))
Спасибо
Но у меня такого не будет никогда
А я вам искренне желаю чтобы у вас все было!)
Я всегда людям желаю даже то что сама очень хочу и знаю что у меня не будет
Я порадуюсь за других и то на душе хорошо стает
Ну, с такими установками, скорее всего так и будет

Вам 25 лет ! Вся жизнь впереди - начните хоть что-то делать, а не мечтать и ныть ...

Выше нос !