20 января 2021

Моя мечта, которая никогда не осуществится

А у вас есть такие?
Знаю что никогда не смогу себе позволить такую машину
Я сейчас даже Жигули себе не могу позволить
показать весь текст
Света С Приветом 20 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Машина это вечная головная боль...

Оно Вам нужно?
при чем тут это. Разговор про мечту
Света С Приветом 20 января 2021
Ответ для...аяприкольная
Не отчаивайтесь, будет у вас такая машина
Вам надо поменять род деятельности, задумайтесь о блогерстве
Вы скорее всего женщина старшего поколения, уверенна у вас тоже будут слушатели вашего возраста и возможно вы заденете молодое поколение
Вы смешная. Думаете стать популярным блогером это просто? В наше время без вложения денег?
Липка-прилипка 20 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну такая себе и машина и мечта.. Очень большая честь, для просто машины и далеко не самой лучшей.
Она ещё настолько огромная, лично для меня - как корабль широкая, на стоянки не влазит ... та, ну на ...
Некомильфо 20 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А потом начнётся
Страховка
Стоянка
Бензин
Поломка
То я ударила
То меня ударили

Пусть уж лучше это останется мечтой)))
Это все мелочи в сравнении с тем, какой комфорт и свободу дарит машина.
И эти проблемы куда лучше, чем ежедневные без машины ( оттоптали ноги в метро, порвали колготы в маршрутке, какой-то придурок не аккуратно развернулся в битком набитом транспорте и оставил синяк под глазом, про хамов и неадекватов вообще молчу, а Мороз-жара, стоишь и офигиваешь на остановке). Я не представляю жизнь без машины. А продукты? Блин, мне с машины 2 сумки до лифта дотянуть внапряг, а если это тянуть из магазина? Треш... а поехать на выходные за город отдохнуть. Та блин, можно перечислять до бесконечности. Я реально не понимаю, как люди, в 21 веке живут без машины.,
Липка-прилипка 20 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
А я хочу рендж ровер...
И мне нравится
Некомильфо 20 января 2021
А я мечтаю чтоб у меня все было и мне за это ничего небыло)
Летчица 20 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Машина это вечная головная боль...

Оно Вам нужно?
В чем боль? Для меня это ежедневный кайф.
Некомильфо 20 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
И мне нравится
И мне. Муж сказал максимум бмв. Рендж дорогой в обслуживании
Летчица 20 января 2021
У меня тоже была мечта Порше, потом Lexus lx 570, а потом как фильме - вы изменили мечте? Нет, мечту изменила)
Не гавкаю- но охраняю 20 января 2021
Ответ дляНенька наша
Мне 25
Таки да уже старшего поколения)))
Спасибо
Но у меня такого не будет никогда
А я вам искренне желаю чтобы у вас все было!)
Я всегда людям желаю даже то что сама очень хочу и знаю что у меня не будет
Я порадуюсь за других и то на душе хорошо стает
никогда не говори никогда
приехала моя тесла подарок от любовника
мне 42
Липка-прилипка 20 января 2021
Ответ дляНекомильфо
И мне. Муж сказал максимум бмв. Рендж дорогой в обслуживании
Бмв тоже нормуль - аккуратная, не габаритная, проходимая
ЛедиДи 20 января 2021
Все в ваших руках!
Некомильфо 20 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Бмв тоже нормуль - аккуратная, не габаритная, проходимая
Согласна, но рендж останется мечтой
Сегодня я не я 20 января 2021
Ответ дляНекомильфо
Это все мелочи в сравнении с тем, какой комфорт и свободу дарит машина.
И эти проблемы куда лучше, чем ежедневные без машины ( оттоптали ноги в метро, порвали колготы в маршрутке, какой-то придурок не аккуратно развернулся в битком набитом транспорте и оставил синяк под глазом, про хамов и неадекватов вообще молчу, а Мороз-жара, стоишь и офигиваешь на остановке). Я не представляю жизнь без машины. А продукты? Блин, мне с машины 2 сумки до лифта дотянуть внапряг, а если это тянуть из магазина? Треш... а поехать на выходные за город отдохнуть. Та блин, можно перечислять до бесконечности. Я реально не понимаю, как люди, в 21 веке живут без машины.,
Сейчас вам расскажут про бесконечные пробки и про доставку еды. Я тоже не представляю жизни без машины
Сегодня я не я 20 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Бмв тоже нормуль - аккуратная, не габаритная, проходимая
Бмв не просто нормуль, бмв огонь! Хочу новую Х6
Ашотакова))) 20 января 2021
Вам 16? Откуда максимализм? никогда? Вы провидица?
Морковку дай 20 января 2021
Ответ дляНенька наша
Мне 25
Таки да уже старшего поколения)))
Спасибо
Но у меня такого не будет никогда
А я вам искренне желаю чтобы у вас все было!)
Я всегда людям желаю даже то что сама очень хочу и знаю что у меня не будет
Я порадуюсь за других и то на душе хорошо стает
Автор, если вы в 25 уже складываете лапки, то у вас точно никогда ничего не будет.
В 25 лет без семьи и детей у вас много возможностей.
Сменить работу, получить новую профессию, уехать на заработки за границу, выйти замуж за состоятельного мужчину - все это реально для вас.
Может порше у вас не будет, но на машину заработать вполне.
Умничка-помощничка 20 января 2021
Я реализовала все, о чем мечтала. Осталась одна нереализованная - научится играть на фортепиано, пианино, синтезаторе....
Синтезатор мне муж подарил, умею играть ’кузнечика’(((
Закидай меня камнями 20 января 2021
Есть
Быть здоровой, любимой, родить второго ребенка
А железо....и вообще все материальное это такие глупости, вот честно, даже смешно немного)
Барабасиха 20 января 2021
Моя мечта - дом на берегу океана с окнами в пол) в теплом месте
ОдинРазНадетое 20 января 2021
Никогда не мечтала о такой дорогой машине... Может статус не тот у меня, но ехать и трястись, что где-то царапнешь не по мне. Меня мой ситорен вполне устраивает)
Я в дамках 20 января 2021
Ответ дляБарабасиха
Моя мечта - дом на берегу океана с окнами в пол) в теплом месте
Для себя бы ещё добавила к этой мечте + импозантного заботливого любящего иностранца , который знает русский язык хоть немного )))) эх ... мечты ... мечты ... мне 47)))
Барабасиха 20 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
Для себя бы ещё добавила к этой мечте + импозантного заботливого любящего иностранца , который знает русский язык хоть немного )))) эх ... мечты ... мечты ... мне 47)))
Я со своим самоваром хочу жить
А у моей подруги как раз такой - врач, англичанин)) она преподавала русский иностранцам по скайпу и он приехал к ней в Украину знакомиться...)) двое деток сейчас
Барабасиха 20 января 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Никогда не мечтала о такой дорогой машине... Может статус не тот у меня, но ехать и трястись, что где-то царапнешь не по мне. Меня мой ситорен вполне устраивает)
И я не мечтала, равнодушна к машинам... я могу купить, но не вижу смысла в супердорогой, она не будет меня радовать...
Зашла на 5минут 20 января 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
никогда не говори никогда
приехала моя тесла подарок от любовника
мне 42
новая?
Анка-пулемётчица 20 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А потом начнётся
Страховка
Стоянка
Бензин
Поломка
То я ударила
То меня ударили

Пусть уж лучше это останется мечтой)))
Бред, тогда детей лучше вообще не рожать, там стоооолько надо...
Армейская 20 января 2021
У меня скоро будет такая
Пластилин_Колец 20 января 2021
и зачем себя терзать? для такой машины нужен дом и голова на плечах, фары у них воруют так что на парковке под домом не поставишь
Пыхтелка 20 января 2021
Автор, по западным мерка. Вы дитё ещё)!
У Вас все впереди! Езжайте за границу, учитесь, меняйте работу -весь мир перед Вами!
А там, глядишь ,и мечта другая появится (ну правда, в 25 лет грезит о Порше, когда весь мир меняется с такой скоростью)
Мне 35,есть семья, и многое, что доступно Вам у меня уже не будет
Из ДОМа-2 Я 20 января 2021
Учусь на новую специализацию. Мечтаю реализоваться в ней успешно.
Надеюсь получится.