20 января 2021

Моя мечта, которая никогда не осуществится

А у вас есть такие?
Знаю что никогда не смогу себе позволить такую машину
Я сейчас даже Жигули себе не могу позволить
показать весь текст
Gvenna 20 января 2021
Ответ дляНенька наша
Это мечта
У меня никогда не будет такой машины я знаю
Купите дешевле
Ахахахаэажзаза
Я смеюсь потому что у меня вообще денег нет даже на машину за 100$)))
Но я не деньги тут просить а просто поделиться и у других спросить про их мечты
У меня все так же. Хочу сходить на Говерлу, съездить на море и машину. В идеале Ланос.
Для Говерлы и моря отвела 2-3 года, для машины - 5.
Кукусикиииииии 20 января 2021
Автор это всего 1 биткоин по цене.
Который можно было в 15-16 году 400-500 долл купить))
Gvenna 20 января 2021
Ответ дляНенька наша
У меня мужа который любит и хороший и понимает тоже нету
Вообще ничего нету
Ни денег
Ни бизнеса
Ни бизнес идеи
Ничего))
Так это преимущества.
Детей нет, мужа нет, ничего не держит в Украине.
Если здоровье есть - то все супер.

Пупуговка 20 января 2021
А я дом такой хочу.
ПироженкА 20 января 2021
Ответ дляНекомильфо
Согласна, но рендж останется мечтой
Брали бы уже мечту. Разница не большая, бмв тоже не дешевая.
Я_не_аноним_100% 20 января 2021
Ответ дляБоевая
Машинки иногда ’прилетают’...
И тогда водитель и без машины, и без денег.
Тише едешь- дальше будешь))
Ага. Прилетают в стоящих на остановке. Так что это ещё неизвестно больше кому повезло
Баррикадница 20 января 2021
Авто, это, конечно, гут, но у нас городок 1,5 км на 1,5 км - на такси дешевле)
Блинчик Мой 20 января 2021
А у меня никогда мечты такой не будет. Вот что точно не хочу, это машину. Никакую. Надеюсь никогда не сяду за руль.
чебуреки чебоксары 20 января 2021
Ответ дляНекомильфо
И мне. Муж сказал максимум бмв. Рендж дорогой в обслуживании
да, бмв прям даром в обслуживании, вот ваш муж дает)
чебуреки чебоксары 20 января 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
никогда не говори никогда
приехала моя тесла подарок от любовника
мне 42
воууу класс!) хочу в 42 теслу от любовника!) мужу скажу накопила!) все. теперь у меня мечта: в 42 новенькая тесла от любовника
Коварная Зая 20 января 2021
Ответ дляMs. Искренность
Оно Вам надо? Вызовите себе такси, и не надо лишнюю ответственность на себя брать. Поверьте, у меня была машина. Еще та головная боль.
Сейчас знакомая к операции готовится, перелом таза в трех местах. За рулем была...
Вы даете гарантию, что при отсутствии машины с автором не случится подобная травма?
Ms. Искренность 21 января 2021
Ответ дляКоварная Зая
Вы даете гарантию, что при отсутствии машины с автором не случится подобная травма?
Вы хотите сказать, что можно пешком попасть под машину? В таком случае, еще и в тюрьме будет водитель.