20 января 2021

Курсы повышения медсестер Харьков 1 училище ?

Здравствуйте! Девочки подскажите пожалуйста выхожу на работу после декрета 6 лет. Не берут без курсов , надо самостоятельно закончить для трудоустройства. Стаж до декрета 8лет, но курсы не проходила ни разу ( меняла направление, а надо было минимум три года в одном что бы направили) , категории нет. Подскажите пожалуйста в каком формате проходят эти курсы? Они разнопрофильные, если допустим пройду терапевтические ( или любые ближайшие по расписанию) смогу ли устроиться в другое отделение( травма, хирургия, гинекология) ? Категория после них будет? И самое главное как проходит обучение , потому как действительно хочу учиться, восстановить утраченные навыки а не заплатить за корочку. Есть ли в программе обучения все современные приказы и укладки( когда я уходила работали по старым СПИД приказам , сейчас все новое ничего не знаю)? Как экзамен проходит? Спасибо!!!
Железная тетя 20 января 2021
У нас в чернигове хорошие курсы любого направления, все нужное, актуальное и интересное.
Экзамены тестами сдаются. Категория будет через 3 года непрерывной работы. На работу должны взять в любое отделение, главрое удостоверение свежее.
автор Левый Локоть 21 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
У нас в чернигове хорошие курсы любого направления, все нужное, актуальное и интересное.
Экзамены тестами сдаются. Категория будет через 3 года непрерывной работы. На работу должны взять в любое отделение, главрое удостоверение свежее.
Спасибо!