19 января 2021

На каких сайтах прорекламировать свои услуги?

Девочки, в вопросах саморекламы я полный ноль. Хочу предоставлять услуги, но где об этом заявить - не знаю. Сайты фриланса не подходят. Помогите советом!
Кто крайний? 19 января 2021
Смотря какие услуги
Кто крайний? 19 января 2021
Интимные?
автор Прячусь от Всех 20 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Интимные?
Нет, интеллектуального характера))
Луковая 20 января 2021
Послушаю.
Ам 20 января 2021
В соцсетях
А_Шо_Такое 20 января 2021
Ммм, не очень понимаю что значит интеллектуальная. Переводчик? Тогда сайт фриланс прекрасно подходит.
Фин аналитик или коуч - наверное лучше страничку в ФБ. Надо все таки понимать сферу деятельности.
Любавишна 20 января 2021
Посмотрите сайт Кабанчик. Но мне кажется, что Инстаграм популярнее
Диверсификация 20 января 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Ммм, не очень понимаю что значит интеллектуальная. Переводчик? Тогда сайт фриланс прекрасно подходит.
Фин аналитик или коуч - наверное лучше страничку в ФБ. Надо все таки понимать сферу деятельности.
И что там ловить на сайте фриланса для переводчиков?
Заказы за копейки?
А_Шо_Такое 20 января 2021
Ответ дляДиверсификация
И что там ловить на сайте фриланса для переводчиков?
Заказы за копейки?
Почему за копейки?
Мы там часто ищем переводчиков, цены как везде, 150-200 грн за страницу
Пожарник 20 января 2021
Перевод текста про вязание - сколько за 1000зн?
Диверсификация 20 января 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Почему за копейки?
Мы там часто ищем переводчиков, цены как везде, 150-200 грн за страницу
Ну вот, автор написала, что ей там предлагают за 50 грн работать. Это адекватная стоимость?

Если честно, то и 150-200 - неадекватно для специализированных переводов.