ВернитеВалеру• 20 января 2021
Попутчица в Турцию на лыжи/сноуборд, найдись. Киев
Умею мерить лучше всех• 20 января 2021
Как я вам завидую, что вот так на раз, вы можете собраться и поехать с незнакомым человеком на отдых. Легко заводите дружбу и умеете получать удовольствие от жизни
Краля-Галя• 20 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ага, на раз. Сделать тест сначала, потом там неизвестно, что может случиться в любой день и на карантин закроют, ещё и заболевших там куча.. По сравнению с этим всем - завести дружбу с таким же обезбашенным вообще ерунда))
ВернитеВалеру
• 20 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех

ВернитеВалеру
• 20 января 2021
Ответ дляВорона
В Кайсери? Если да, то трассы там отстой.
почему? а где не отстой, чтобы сейчас поехать?
ВернитеВалеру
• 20 января 2021
Ответ дляВорона
Как-то так. Это перед Новым годом.
И в Каппадокии пару шаров было :(
ну сейчас там снег вроде. Но отель в городе, ехать минут 30 до горы. Питание только завтрак ужины( сейчас еще тему сделаю обсужу