Фенте Фря• 13 декабря 2013

Никогда не испытывала оргазм с мужчиной.

Девочки, вот читаю здесь некоторые темы и печально. Есть женщины. которые могут испытывать оргазм, а секса у них нет. А у меня на душе еще пакостней, у меня и секс есть, муж хочет регулярно и старается в этом деле. а оргазма ни разу не было... Врач-гинеколог говорит, что со мной все ок, отклонений никаких. До мужа было еще 2 партнера и тоже я ничего не испытывала. Так хочется хоть узнать,  как это бывает.
Железный коготь• 13 декабря 2013
Ответ дляФенте Фря
у нас в городе сексопатолога нет
печально) может бы и помог чем то)
Светка-пипетка• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
это как?
ну девахи, вы даете) исследовать клитор можно и самостоятельно пальчиками))) а потом и мужчину подключать!
Блoшка-матрешка• 13 декабря 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
такая же мне 30
мне 35 то же
Молчавочка• 13 декабря 2013
а Вы рожали? у меня после родов только случилось первый раз
Молчавочка• 13 декабря 2013
Ответ дляМанька Галченок
при мастурбации получаете оргазм? Попробуйте развивать чувствительность, ’побалуйтесь’ струей душа\крана, получите хотя бы клиторальный оргазм. Ну и муж пусть тоже помогает развивать это место))Рукой, языком. Я получаю оргазм, только когда я сверху, и то-после родов. До этого-только клиторальный и испытывала.
То же самое, но до родов ничего
автор Фенте Фря • 13 декабря 2013
Ответ дляМолчавочка
да. до родов надеялась, что после произойдет чудо, но его нет
Блинчик Мой• 13 декабря 2013
Присоединюсь частично...замужем, ребенку год недавно исполнился..и тишина..( Сама себе устраиваю ’улет’(пару раз когда-то и вагинальный был..).. С мужем и партнерами до него ( даже с опытными и умелыми) - тишина..
Ангелочек с рожками• 14 декабря 2013
я первый раз испытала с мужем уже будучи в браке, а до этого ни-ни... тоже страдала.
получается, когда я сверху... ну это частая практика в жизни многих.
Аноним_611• 14 декабря 2013
Аналогично. И пальчиками и языком и как угодно в каких только позах не пробовали, с игрушками, под алкоголем, до родов и после. Но НЕТ. Сексопатолог развел руками.
Ананомчикус• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_611
а эрогенные зоны есть у вас ? Ведь какое-то место приятное есть ?фильмы всякие подключить
Железный коготь• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_611
может просто еще не время. ощутить эти бабочки в животе. придет время и все случится.
Блинчик Мой• 14 декабря 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Эээ..ну а а когда же время??? когда ’стебелек’ начнет ’вянуть’ - бабочкам точно будет неоткуда взяться...
Масяня Я• 14 декабря 2013
Честно говоря, очень странно слышать такое от женщин. Такое впечатление, что вы не любопытны совсем. Никто не поможет, если сами не зададитесь целью развить в себе чувственность. Говорю по собственному опыту. Это вполне можно развить, потому что нервы даже во взрослом возрасте прорастают и области тела могут стать чувствительными. Но, конечно, лучше пораньше было этим озаботиться, до рождения детей, потому что на такие упражнения нужно время.
А мужчина не поможет, если сами не будете им руководить.
Ананомчикус• 14 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
та да ..нужно сейчас чувственность развивать
Ананомчикус• 14 декабря 2013
Ответ дляМасяня Я
есть женщины не чувственны от природы им не интересны сексуальные ощущения отсутствие половой возбудимости ..или фригидность
Нетутешня• 14 декабря 2013
до брака было более 10 партнеров, оргазма не было.И вдруг ВАУ!Вот за него замуж и вышла.но разошлись через время, на одном сексе далеко не уедешь...Со вторым мужем оргазмы регулярно, правда только после родов.
Масяня Я• 14 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
Да, меня тоже посещали мысли о собственной фригидности, но она действительно редко встречается. Не думаю, что в посте раньше писали женщины, которые ходили к эндокринологам, психологам и сексопатологам, получили соответствующий диагноз, и все эти врачи развели руками.
К сожалению, в этом случае спасение утопающих в прямом смысле - дело РУК самих утопающих.
Ананомчикус• 14 декабря 2013
Ответ дляМасяня Я
В любом случае нужно не унывать, а идти к своей цели
Fancy Love• 14 декабря 2013
Ответ дляБолтушка Му
не сказал.
Жизнь показывает
Не нужно судить по себе. Я получаю оргазмы еще с подросткового возраста, просто знаю что мне для этого нужно, знаю свое тело. Подруги тоже безоргазменной жизнью не страдают.
Барбитта• 14 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
Сочувствую, сама такая, замужем более 10лет, муж умничка, старается очень, но оргазма нет, бывает правда , но только клиторальный и слабенький.
если говорите,что слабенький,значит,знаете,что такое сильный...)
Белочкой зови• 14 декабря 2013
Девочки, а почему вы отождествляете чувственность с оргазмом, а отсутствие оргазма называете фригидностью?
Мне нравится заниматься сексом, я легко возбуждаюсь, мне приятны ласки, просто у меня нет какой-то там супер-разрядки, но не зная, какая она, я прекрасно живу.
Болтушка Му• 14 декабря 2013
Ответ дляFancy Love
Ну это не по себе суждение.
Это статистика.
Посмотрите сколько в этой теме женщин страдает этим.
Вы скорее, исключение, чем правило.
Царь-Матушка• 14 декабря 2013
а какая разница, какой оргазм - клиторальны йили вагинальный? главное ,что он есть (и что хоть кто-то из двоих в постели знает, как его добиться:) прямо не понимаю, много раз тут читала - о, у меня только клиторальный((( бееее(( какой он никакой((( ваще не вижу смысла жаловацца на то, что есть какой-то, а вот надо поубиваться, что нет какого-то там феерического. у меня только клиторальные, но вполне себе феерические, и дело в партнерах, а строго в том, что я с 14 лет мастурбировала, лишила себя девственности сама с той же целью -чтобы потом не вспоминать с содроганием этот ’ужасный первый раз’, и первый раз с мужчиной была в 20 лет, и к этому моменту я могла кончить от одного невинного петтинга - если мне хотелось, если хотелось - хоть 7 раз подряд, а если не хотелось - то хоть всю ночь жарься- я себя контролирую и мне хорошо от всего остального, но цели именно кончить - нет. это бывает физически утомительно и требует настройки, иногда хочется просто ласки и тактильной близости вместе с эмоциями, а не гнаться за оргазмом. практикуйте сами с собой, в печатлениями, местами и прочим - и будем вам счастье. в первую очередь вы сами должны знать, что на вас действует, и это должно действовать вне зависимости от партнера и обстановки - вот это физика процесса. если знаете за собой проблемы психологического характера - надо сходить к хорошему психологу, чтобы эти комплексы отклбчить. у меня 16 кг лишнего веса, но все мужики, которые у меня были, с самого первого, меня в постели не могли забыть, хотя я люблю максимум 20 мин и предпочитаю по честному миссионерскую позу, и никаких игрушечек и аналов. ору, всегода даю, не стесняюсь и кончаю не мучаясь какой у меня был вид и подтип оргазма и как там мой животище выглядит. а если не хочу - то все ранво даю, но предупреждаю, чт орать не буду - не хотится мне, но мужчине постараюсь.
Армейская• 15 декабря 2013
Ответ дляБарбитта
Не знаю.. вернее не испытывала никогда, но видела на экране и читала в книгах как оно бывает)))
Мотористка• 15 декабря 2013
Девчонки, ну что здесь сказать?!
Ищите мужчину :) который Вам подойдет!!!
Сама еще недавно разделяла с вами горе от полного отсутствия оргазма. И сколько мужчин не было, все никак. Одно симулирование и спасало ))))
А сейчас я встретила мужчину с которым мне хорошо во всех отношениях,включая секс.
Теперь норма это когда ПА длится 3-6 часов (а то и все выходные) а количество оргазмов просто трудно определить