Organic• 20 января 2021
А какая у Вас машина?
Лично ваша или семейная. Покажите фото. Просто интересно ) Навеяно темой про мечту порш. Буду и я визуализировать )
Так точно!• 20 января 2021
Ответ дляОбижулька
Странно,что ещё никто нас не зафукал
Видимо, неадекваты пока в другой теме тусуются)

Барбитта• 20 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Мне х5, х6 маленькие
Я вообще хотела Lexus lx570, то вообще автобус. Но, поездив, не впечатлил вообще((
та ну я ростом 160см)) .. и в городе живу ) по городу тяжело на них ездить)
Царевна в уггах• 20 января 2021
Ответ дляОбижулька
Странно,что ещё никто нас не зафукал
Ой, у всех своё мнение)) Нам не привыкать, смарт - это своего рода религия

Так точно!• 20 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах

Именно! Ее надо понимать, иногда, она умнее хозяина)))
ПочтальЁнша• 20 января 2021
Ответ дляБарбитта
Да и я по городу езжу, как то проблем не возникает))
Царевна в уггах• 20 января 2021
Ответ дляТак точно!
На то и название соответствующее
Organic
• 20 января 2021
Ответ дляЕкатерина27
Мужа
Я смотрю здесь самая распространенная машина. Почему? Уже три таких показали
Екатерина27• 20 января 2021
Ответ дляOrganic
Потому, что классные машины.
Обижулька• 20 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах

Не привыкать - это точно
Тектоническая расческа.• 20 января 2021
Ответ дляOrganic
Продаете?
Нет, просто первое попавшее фото этого авто. Не могу ее продать, муж уже поменял много авто, а мне все не то, она бомба ракета
Цветок Мира• 20 января 2021
Ответ дляКлевотница
У меня нет машины, думаю матиз бу покупать, сейчас меня тут заплюют(
Я с вами, у меня кукушка)
СкрипяСердцем• 20 января 2021
Ответ дляЕкатерина27
Потому, что классные машины.
А що подобається ? Які переваги? До них на яких їздили ? Питаю, бо чоловік зацікавився , але детально іще не вивчав))) Цікаво почути думку власника
муха в кедах• 21 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
До этого был сначала Шевроле Лачетти, потом Тойота Камри. Муж захотел джип. Поездил посмотрел и остановился на Cherokee. Нам очень нравится. Недорогая в уходе, удобная. Версия Limited с кучей плюшек но по очень адекватной цене.
Екатерина27• 21 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Ой, случайно аноним нажала