ПультОт_БМВ• 20 января 2021
Бесит коллега на удаленке
Как в марте она села на удаленную, так и началась жесть на работе. Ей надо совещание проводить через день, то какие-то документы ей распечатать, то подрядчика встретить. И смотрю в фейсбук постоянно фотки из других стран. И вот только что опять совещалки по скайпу. Опять у неё какой-то проект и надо будет её работу делать. То распечатать, то подписать что-то у кого-то. Точнее она так планирует. Но я категорически это делать уже не буду.
Эта ляля сейчас в Турции сидит, а я в офисе в Украине. Я не завидую, но человек просто сел на голову. Я тоже так могу, но у меня наглости нет, чтобы коллег просить печатать что-то, на подпись нести и т д. А у неё вообще уже наглость выше крыши.
Кто работает на удаленке, у Вас есть кто-то на подхвате в офисе? Или не напрягаете никого? Я для себя решила, что ничего ей делать не буду.
Козяка-маляка• 20 января 2021
Ответ дляА я с косою
Мне нужна подпись начальства, поэтому я им напрямую и отправляю документы. Если они в ответ говорят, что пусть в офисе распечатают, то я так и перенаправляю на офис, как поручение от директора, а не от меня ) пару раз к девочкам напрямую обращалась, но перестала, недовольство сразу было слышно
Вам нужна подпись начальства и Вы ему направляете... А как Вы рассчитываете эту подпись получить, тоже електронкой? В офисе есть секретарь или офис менеджер?
А я с косою• 20 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
В офисе есть безотказные сотрудники. Я уже выше написала
Если б не кому было печатать, то сразу бы наняли секретаря или нашли как решить этот вопрос по-другому.