Отвечаю всем• 20 января 2021
Вы завидуете молодым, красивым, богатым девушкам, у которых все есть?
Результат:
вже голосів:
35 (50.72%)
Нет
34 (49.28%)
Да
Творю чудеса• 20 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Я поверю)
и то радует
а то после советчицы уже не уверена в своем психическом здоровье, если не завидую никому
Не за Будка• 20 января 2021
А от куда у молодой и богатой все есть? Неужели все сама? Здесь 2 варианта либо хорошо, ну Вы поняли...), либо родители молодые и богатые)
Ватный Пупс• 20 января 2021
С горечью иногда могу глянуть, без злости. Просто наша молодость прошла безлико, в вечной пахоте и погоне за деньгами. Мы молодость не погуляли, а зарабатывали на квартиры и машины, и только сейчас я могу себе позволить то, чего тогда мне так хотелось. А годы ушли...
Лика-прилипка• 20 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
и то радует
Ну советчица да))) дает свою побочку
Красота неземная• 20 января 2021
да, мне хочтелось бы большего дохода . Завидую, но это не негативная зависть а просто как восхищение. Я проживаю свою жизнь и я ее люблю
пышка_мышка• 20 января 2021
Заздрю тільки молодості,коли ще є шанс змінити щось в своєму житті.Ну і те,що їх діти можуть обрати навчання в будь-якому виші світу, дорогий спорт,секції,репетиторів ,якісну їжу тощо
Называйте меня Повелитель• 20 января 2021
Не завидую, но, хотела бы быть на 10 лет моложе и чтобы у меня было все то что есть в 35)
ТигрЛьвович• 20 января 2021
Если вдруг я о них задумаюсь, то да. Хочется не думать о хлебе насущном. Хочу летать куда хочу, покупать все что хочу, жить где хочу... хочу, хочу, хочу... хочу денег на все свои хочу.
А так мы живем в параллельных мирах и смысл о них думать и им завидовать...
Благоуханочка• 20 января 2021
да, но это такая ’отстраненная’ зависть. Т.е. да, вот это круто - но к моей жизни никакого отношения не имеет.
Мишка-шалунишка• 20 января 2021
Нет, я сама богатая и красивая, все , что хотела есть. Ну не очень молодая, конечно, зато красивая)
Отвечаю всем
• 20 января 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Это вам так кажется. Можно фото?
Мишка-шалунишка• 20 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Это вам так кажется. Можно фото?
Нет, не мне, мужчины так считают
Ответ дляМишка-шалунишка
Нет, не мне, мужчины так считают
Мой муж меня тоже считает красавицей, я только недоумеваю)))