С горечью иногда могу глянуть, без злости. Просто наша молодость прошла безлико, в вечной пахоте и погоне за деньгами. Мы молодость не погуляли, а зарабатывали на квартиры и машины, и только сейчас я могу себе позволить то, чего тогда мне так хотелось. А годы ушли...
Заздрю тільки молодості,коли ще є шанс змінити щось в своєму житті.Ну і те,що їх діти можуть обрати навчання в будь-якому виші світу, дорогий спорт,секції,репетиторів ,якісну їжу тощо
Если вдруг я о них задумаюсь, то да. Хочется не думать о хлебе насущном. Хочу летать куда хочу, покупать все что хочу, жить где хочу... хочу, хочу, хочу... хочу денег на все свои хочу. А так мы живем в параллельных мирах и смысл о них думать и им завидовать...