ротцвеники• 20 января 2021
Вопрос к суррогатной маме!
Кто такой является или кто знает подробности этой процедуры, меня интересует :
- надёжная клиника или агентство, посоветуйте
- где больше платят?
- и какие тонкости могут возникнуть
- где больше платят?
- и какие тонкости могут возникнуть
Ms. Сама прямота• 20 января 2021
Я био.
Любая крупная.
Не знаю.
Я бы вынашивала только для укр пары, предварительно познакомившись лично и обсудив детали.
Внимательно читайте контракт.
Любая крупная.
Не знаю.
Внимательно читайте контракт.
Сумчатая кошка• 20 января 2021
Киев, клиника Илая.
Там это поставлено на поток и хорошо отработана программа до мелочей (в том числе и момент места проживания сурмамы - что так же важно, особенно на последних месяцах).
Помеха справа• 20 января 2021
Агенство Суррогатного материнства. Находиться в Клинике Надия, Киев.
В клинике осуществляется перенос и ведение беременности, роды в роддоме Лелека.
Нет потока, очень ответственное отношение к здоровью сурмамы.
ротцвеники
• 20 января 2021
Ответ дляПомеха справа
Вы сур. мама?
Тектоническая расческа.• 24 января 2021
Совет - не выбирайте клинику, лучше агентство. Разницы в расценках нет практически нигде, но вот отношение сильно отличается. В агентствах как правило есть координаторы, с которыми можно связаться круглосуточно, а клиника по выходным и праздникам даже не отвечает - вызывай скорую или делай че хочешь, все равно потом ты будешь виновата.
Ну и в агентствах поток ниже и координаторы занимаются только сурмамами, дозвониться легче и внимания больше.