мадамГрицацуева• 20 января 2021

Зашла на Али в отзывы

Зачем они так?
Мульйонерша• 20 января 2021
Ответ дляИ.О. человека
Вы по купальникам ещё пройдитесь.
а еще по мужским трусам.
А_я_ЛОЖУ!• 20 января 2021
Ответ дляСосалка
А видели гна Али чулочки для мужского писюна?
Новий тролль на порадниці?))
Ля-ля-ля• 20 января 2021
мне иногда кажется,что такие фото делают по просьбе прода(который выслал товар для рекламы! Ну нельзя , в адекватном состоянии ,сделать такие фото)))!!!
Сосалка• 20 января 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Новий тролль на порадниці?))
Я не тролль, а чулки для писюна существуют!!!! ;)
А_я_ЛОЖУ!• 20 января 2021
Ответ дляСосалка
А нік просто реклама?)))
Сосалка• 20 января 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А нік просто реклама?)))
А что вы тролите? ) Если я сосалка- я же не могу сказать, что я лизалка!
Аль_де_Барановна• 20 января 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
автор, це жесть, я також там шукала лосіни для дому, стільки передивилась таких фото, особливо, коли криві, косі шви, а підписують як чудова якість, неймовірні))) обтягнуло як сардельку, а воно пише, що розмір супер, тканина шикарна)
так идите в дом Диор и будет вам качество. но вы почему о хотите качество Диор. но за деньги али. так не бывает
Парасюха• 20 января 2021
Автор, ссылку давайте.
А_я_ЛОЖУ!• 20 января 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
Запретный фрукт• 20 января 2021
Да,на Алишке в отзывах и не такое можно увидеть....
А если прочитать отзывы....я часто заказываю снасти для рыбалки,там мужчины вообще не стесняются в выражениях....
Блoшка-матрешка• 20 января 2021
Ответ дляnataranha
Вот только что искала купальники. Зачем на такую фигуру его натягивать?
Ну как бы не всем дано фигуру как и мозги. Но вы же не говорите всем обленым ’Ты тупица’)))
Всех в сад• 20 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
типа на эту х*новину поймал ох*енного язя?
Вечный двигатель• 20 января 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Хех
вы не видели чулки и короткие юбки на мужиках в отзывах на Али
не видели члены, которые не помещаются в трусы тоже в отзывах на Али
а тут только лосины -- было б чего пену поднимать, автор. Вы как девочка, честное слово
nataranha• 20 января 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Относитесь к этому проще
Блoшка-матрешка• 20 января 2021
Ответ дляnataranha
Относитесь к этому проще
Так я вам на это и намекаю -я не комментирую, а вы прям воодушевились, зацепило вас)
Аль_де_Барановна• 20 января 2021
Ответ дляnataranha
Относитесь к этому проще
н-да. вы даже не поняли. ЧТО вам пытались донести. но оно и понятно
Запретный фрукт• 20 января 2021
Ответ дляВсех в сад
Да...а если на воблер ничего не поймали,то отзыв супер-лаконичный :’х...я’.
А если продавец не выслал посылку или она потерялась,то отзыв более объемный,но из литературных только служебные части речи....
nataranha• 20 января 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Вам стало легче?
Аль_де_Барановна• 20 января 2021
Ответ дляnataranha
Вам стало легче?
тяжело было как раз вам. вы ж не прошли молча мимо. я решила вас поддержать. что не так? или можно только вам?
nataranha• 20 января 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Вам тоже можно. И вообще можно всем. Хорошего вечера Вам
Петросянша• 20 января 2021
Ответ длялаМпочка
Прозрачные мужские боксерки. Вот там жесть в отзывах. А тут все прилично.
Или секс игрушки. Там и фото сами знаете чего есть
Аль_де_Барановна• 20 января 2021
Ответ дляnataranha
ой!спасибо! что б я делала без вашего разрешения?
МисисПропер• 20 января 2021
мне кажется многие просто беса гонят и прикалываются, делая именно идиотские фотографии)
А некоторые вообще не парятся, кстати. У меня есть такая знакомая..ну вот она реально не переживается из-за откровенно неудачный фотографий..выставляет в соц. сетях иногда такую жесть, мама не горюй.

Но лосины эти из вашей темы меня-таки заинтересовали) Буду искать их на али)
Добрая свекровь• 20 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Тю автор. Я смотрела фотки и мне попалась тетка ,которая сфоткала себя снизу без трусов, голую письку
А сколько там дебилов-мужиков... Видела отзыв о носках и голый мужик в носках.
Добрая свекровь• 20 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Я думаю девушку возмутило неидеальное тело для такой модели купальника
Ее скорее смутило, что купальник откровенно мал и все перетянул.
Жена сантехника• 20 января 2021
Ответ длялаМпочка
Ну дайте ссылку
ВундерКИНГ• 20 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Тю, я как-то смотрела отзывы с фотками на эротическое белье типа сетчатый комбинезон с открытой промежностью - вот там фотки! Дама раком в этой сетке, без трусов с анальной пробкой с синим стразиком
Я когда-то (еще до тех времен, когда фото в отзывах на секс-штуки запретили) натыкалась на уж очень откровенные фото. И мужчины в чулках, и женщины во всей красе, и фото с применением секс-костюмов на практике с акцентами вовсе не на костюм) Больше всего запомнился отзыв на виброяйцо с фото, где мужчина наглядно показывал, куда и как его всовывать)