Как нефиг делать• 20 января 2021
Домашние тренировки
Какие упражнение дома делаете для ягодиц ? Сколько подходов ? Интересуют именно домашние тренировки, т.к. в декрете нет возможности в спортзал ходить
И есть ли эффект от этого ?
Самая СоветЧиваЯ• 20 января 2021
Поддержать форму что есть - да, без веса не набрать мышечную массу дома
Пингвинчик сизокрылый• 20 января 2021
Та в гугле уйма тренировок. Но для того, что б сделать рельеф и мышцы надо в зале пахать! А дома сейчас на карантине я занимаюсь с Ираклием))) Он мне по духу больше всего подошел как тренер))