Кубик Рубика• 20 января 2021
Свидетельство о рождении
Добрый день. Проблема такого характера - через мобильное приложение Дия по серии и номеру свидетельства о рождении ребёнка я подтянула электронное свидетельство о рождении. Регистрировала ребёнка в ЗАГСе на фамилию отца (мы не состояли в браке). Бумажное свидетельство ребёнка у меня на руках по фамилии отца. А в электронном документе стоит моя фамилия у ребёнка. Как это может быть?
Кубик Рубика
• 20 января 2021
Ответ дляПупуговка
А отец ребенка с вами в загс ходил, бумаги подписывал?
Да, заполнял какие то бумаги. 12 лет назад это было.
Пупуговка• 20 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
Значит ошибка какая-то. У них там контакты есть какие-то? Типа чата. Задайте там вопрос.
Кубик Рубика
• 20 января 2021
Ответ дляПупуговка
В ЦНАП написала, ответили, что в РАГС надо идти выяснять. Но я только сегодня получила это электронное свидетельство, и не успела никуда сходить
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 января 2021
В той дие ’шо попало’ Если докопаетесь они потом исправляют.