Петя-петушок• 20 января 2021
Инородное тело в носу у ребенка
Девочки помогите, дочка в нос засунула котик ( те что на 8 марта продают)
Муж пришёл с работы выпивший, начал лезть пигцетом доставать , потом пошел промывать водой нос, меня не подпускать, орёт, говорит что я не адекватная что нужно ехать в охмадет. Когда промывал водой, она высмаркала сочельки, а он говорит что это оно выпало... Жесть какая то.. Ребенок в истерике, в слезах, как раз время сна и такое. Он сказал никуда оно не делается, проглотил и сказал никуда не поедет. Я не могу поехать, потому что младшая дочка ещё грудная.
Что делать, скажите? Очень переживаю
Скокмоно - стокнуно• 20 января 2021
Если это тот что с ворсой, я бы таки к врачу отвезла. Может раздражать слизистую, даже если часть выпала.
Петя-петушок
• 20 января 2021
Ответ дляТоптунша
пусть муж с младшей сидит, а вы езжайте в больницу
Так не получится
Нога на ногу• 20 января 2021
Їхати. За пів хвилини дістануть. Ми так їздили. Меншу під паху в вперед!
Петя-петушок
• 20 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
вы трезвая?
едьте в приемный покой, там вытянут.
Мы живем за Киевом, до охмадета ехать долго. Дети спят
Плюшевая дыба• 20 января 2021
Может позвоните в скорую .Племянница проглотила монету ,приезжали и возили на рентген.
PORKA• 20 января 2021
Если умеет шмаркаться, то закройте ту ноздрю где нет котика и сказите дочке чтобы она сильно сякнула. Должно выйти
Анютины ласки• 20 января 2021
В больницу конечно. Моя в том году орешек засунула в нос но мы в обычную больницу лор отделение ездили 2 секунды и вытащили
Сиреневая цапля• 20 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
какой охмадет?
Приемный покой.
вы тоже выпили?
Приемный покой.
вы тоже выпили?
Петя-петушок
• 20 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Звонила, сказали ничем не можем помочь, ешьте в охмадет
Анютины ласки• 20 января 2021
Ответ дляPORKA
Не советуйте то чего делать категорически нельзя
Петя-петушок
• 20 января 2021
Ответ дляPORKA
Ну так немножко умеет, будем пробовать, спасибо
Нога на ногу• 20 января 2021
Нам як діставали ( кусок спагеті) то казали що не можна залишати, добре що приїхали. Дістали і спали мпокійно. Подзвоніть на 103 і запитайте куди хати точно
Петя-петушок
• 20 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
какой охмадет?
Приемный покой.
вы тоже выпили?
Приемный покой.
вы тоже выпили?
Какой покой????
Сиреневая цапля• 20 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
не врите тут
берите такси и езжайте сами.
Анютины ласки• 20 января 2021
Ответ дляPORKA
Мне этот метот тут и посоветовали. И не одна мамам
А мне врачи у виска крутили за такие методы
Упругая попка• 20 января 2021
В больницу ездили ночью , там дежурный врач вытащил за 1 минуту. А промываниями можно загнать глубоко. В охмадет с таким не ездят. Вам нужно в ближайшее приёмное отделение скорой помощи.
Анютины ласки• 20 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
Какой покой????
103 набираете и говоритн у ребенка инородное тело в носу , срочно мне скорую. Всё!
энциклопУдия• 20 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
Звоните в скорую, никаких самой ехать. Объясните причину вызова, они захватят дежурного врача
Петя-петушок
• 20 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
не врите тут
берите такси и езжайте сами.
Слушайте, не рассказывайте мне!!!!
Одни_мысли• 20 января 2021
Ответ дляPORKA
Господи, что за жаргон?
Обратитесь в травмпункт, быстро вытащат.
Плюшевая дыба• 20 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
Скажите ,что задыхается
Петя-петушок
• 20 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Сказали нет дежурного Лора, и больница на карантине, только охмадет
Сиреневая цапля• 20 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
Слушайте, не рассказывайте мне!!!!
тут форум, вы спросили, вам рассказывают.
вы или делаете или просто пишите ответы.
Под пытками• 20 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Ощущение, что ищет 120 причин не ехать рикуда.
Купи слона• 20 января 2021
У меня малая в нос кусочки пакета оторвала втихаря и запихнула глубоко и вдыхала их ещё глубже в себя. Хорошо что вовремя заметили неладное. Врач всё вытащил за 2 минуты.
Упругая попка• 20 января 2021
Хамовитый тролль. Ещё и ребёнка приплела к своим дурацким выдумкам. Жалоба