Ms. Доброта• 20 января 2021
Вы бы взяли на роды свекра?
Если так сложилось, что ваши родители далеко (в другой стране), свекрови нет, муж уехал в дальнюю командировку, больше никого вы не знаете в чужом городе и стране. Но нужно, чтобы кто-то поддерживал и был рядом.
Результат:
вже голосів:
150 (75%)
Нет
40 (20%)
Взяла бы
10 (5%)
Не знаю
Ms. Доброта
• 20 января 2021
Ответ дляПенек Возмездия
А разве пускают кого то в роддом?
Ну, наверное, летом будут пускать.
вареный_look• 20 января 2021
Из близких, на родах понимаю только мужа. Все остальные там не нужны, кроме мед.персонала)
Зачем свекр, мама, свекровь? Что б охали, переживали и за ручку держали?
МойНеТакой• 20 января 2021
Что значит ’взяла бы’?? На совместные-нет, а чтоб ждал и помогал, привозил все-да
Мама Карло• 20 января 2021
А что значит ’взяли’? Просто чтобы рядом побыл или чтобы на родах присутствовал?
АнтиТанкист• 20 января 2021
Вы вроде не в роддом, а на пытку собрались. Свекр на родах - извращением попахивает, автор. Вы вообще роды представляете?
Ms. Доброта
• 20 января 2021
Ответ дляМама Карло
Чтоб рядом побыл.
Беговая дорожка для носа• 20 января 2021
Это конечно странно звучит, но если больше некого и человек он адекватный и не слишком старый, тогда наверно да. Своего свекра однозначно бы не взяла
Дама_с_караваем• 20 января 2021
Мой свекр сам прибежал, он работает в том же роддоме). Рожала я у его хорошего друга. В общем, все прошло идеально, насмеялись от души.
Мама Карло• 20 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
Чтоб рядом побыл.
Взяла бы, конечно, если нормальные отношения.
АнтиТанкист• 20 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
Чтоб рядом побыл.
Вы тайно влюблены в своего свёкра? ))
Ms. Доброта
• 20 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Он адекватный, образованный, интеллигентный.
ДеньгиНеСдаю• 20 января 2021
Если бы не знала язык, а свекр знал, то взяла бы, чтобы он был на подхвате рядом с тем помещением, где я рожаю. Но на схватки, осмотры и сам процесс родов не взяла бы точно.
ТрамвайGirl• 20 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
Ну, наверное, летом будут пускать.
А зачем вам это? Акушер поддержит.
АнтиТанкист• 20 января 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Ну, если врач-акушер, то это другое дело
Мамулька• 20 января 2021
Только свекра мне и не хватало. Ну, если в коридоре только посидеть на крайний случай, привезти, отвезти, и то, если отношения достаточно родственные, и если он сам не против.
Ms. Доброта
• 20 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Вы тайно влюблены в своего свёкра? ))
Нет, он староват для меня)
Медсестричка• 20 января 2021
Я не народжувала, але, якби більше нікого не було, то взяла б свекра. Просто про всяк випадок: не дай Бог, якщо стане зле, якщо просто потрібна буде допомога: щось купити, принести, привезти.
Ms. Доброта
• 20 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да, вот как раз из-за языка тоже, потому что он всяко лучше его знает, чем я)
ТрамвайGirl• 20 января 2021
Ответ дляМедсестричка
Для этого есть медперсонал. Купить - телефон.
АнтиТанкист• 20 января 2021
Ответ дляМедсестричка
Для этого не нужно брать на роды, а если станет плохо, то для этого есть медперсонал, там его достаточно