Ms. Доброта• 20 января 2021

Вы бы взяли на роды свекра?

Если так сложилось, что ваши родители далеко (в другой стране), свекрови нет, муж уехал в дальнюю командировку, больше никого вы не знаете в чужом городе и стране. Но нужно, чтобы кто-то поддерживал и был рядом.
Результат:
вже голосів: 200
150 (75%) Нет
40 (20%) Взяла бы
10 (5%) Не знаю
А я женатая• 20 января 2021
А зачатие тоже под наблюдением свекра происходило? Ну там за руку держал, поддерживал сына морально, подсказывал?

ДеньгиНеСдаю• 20 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
Он адекватный, образованный, интеллигентный.
Он ахренеет от того, как вы неадекватно и не интеллигентно будете выражаться, а если обкакаетесь, то вообще добьёте человека. Зачем вы так с ним?
Дама_с_караваем• 20 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Ну, если врач-акушер, то это другое дело
Кардиолог
Бабулька• 20 января 2021
А на зачатии свекр присутствовал?
Борисфенка• 20 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А він також спочатку поматюкається, а потім від побаченого завалиться в обморок.
Алиса в стране Советчица• 20 января 2021
Ответ дляА я женатая
Да не, там мама должна подсказать, как сыне удобней
АнтиТанкист• 20 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю

Мужика потом откачивать придется и из стресса выводить

автор Ms. Доброта • 20 января 2021
Ответ дляМедсестричка
Я не народжувала, але, якби більше нікого не було, то взяла б свекра. Просто про всяк випадок: не дай Бог, якщо стане зле, якщо просто потрібна буде допомога: щось купити, принести, привезти.
Вот, и я для этого. А то тут уже нафантазировали)
Беговая дорожка для носа• 20 января 2021
Ответ дляА я женатая
Ага совсем одно и то же, или вы думаете свекра туда берут из каких-то тайных извращенных побуждений?
Медсестричка• 20 января 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Для этого есть медперсонал. Купить - телефон.
Не знаю, я просто боялась би бути сама: якби, не дай Боже, щось погане трапилось під час пологів, я б хотіла, щоб хоч десь у коридорі був хтось ближчий, ніж медперсонал. У мене є проблеми зі здоров´ям, тому під час вагітності буду, напевно, дуже тривожна.
МощныйШива• 20 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
Не слушайте этих...
Если человек адекватный и не против, то пусть побудет рядом.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Я ще такого не чула.
Отпустили бы мужа на роды к невестке?))
автор Ms. Доброта • 20 января 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да я же не планирую его на сами роды брать)
Неновая почта• 20 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
В обморок все падают одинаково.
Борисфенка• 20 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист

Згадала реальну історію про пологи - чоловік привіз дружину в пологовий і вона почала народжувати вже в машині чи на вулиці, не встигла до дверей дійти.
Після стрімких пологів породіллю під руки заводили в двері, а слідом на носилках несли її чоловіка, який втратив свідомість.
Помилуйте мадам• 20 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
Ну, наверное, летом будут пускать.
А муж к тому времени не вернётся?
Или родители не приедут?
АнтиТанкист• 20 января 2021
Автор, а вы готовы перед свёкром обосраться в родах, голой перед ним там лежать, ходить? Или как вы себе роды представляете? как в кино? Так то кино, в жизни все прозаичнее
автор Ms. Доброта • 20 января 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
А муж к тому времени не вернётся?
Или родители не приедут?
Родители вряд ли приедут, а муж в это время будет в рейсе - подсчитали.
Помилуйте мадам• 20 января 2021
Ответ дляБедная Лиза
и свёкра, и дядю, и бабушку
как без поддержки-то?
Ой,их неинтересно
Я бы всех соседей с этажа

Борисфенка• 20 января 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Отпустили бы мужа на роды к невестке?))
Уявила його обличчя після такої пропозиції
Я б відпустила, але він точно не пішов би.
АнтиТанкист• 20 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
А куда? Вы ж сами написали, что на роды
автор Ms. Доброта • 20 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А куда? Вы ж сами написали, что на роды
Ну не у изголовья же стоять)
АнтиТанкист• 20 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Бедная Лиза• 20 января 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Ой,их неинтересно
Я бы всех соседей с этажа
сосед - мой врач: акушер-гинеколог
так что отдельно его звать нет необходимости
ДеньгиНеСдаю• 20 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
Тогда выучите на том языке слова и фразы: ’свекр’, ’это не муж’, ’пусть выйдет’, ’не надо его звать’. А то персонал грешным делом решит, что это муж и сам повозет в самый ответственный момент, когда из вас будет вылезать его внук и 💩
ОноВамнадо• 20 января 2021
И как это раньше рожали без свиты из родственников в родзале?
Наизнанку• 20 января 2021
Да. И соседа с сыном . Чтоб смотрели за этим врачами. А то,стоит отвернуться, а они что - то и натворят.
Но карантин и никого не пустят
МощныйШива• 20 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А куда? Вы ж сами написали, что на роды
Уже автор трижды написала, что не в родзал, а на случай, если нужно помочь с языком и чтоб посидел в коридоре.
ДеньгиНеСдаю• 20 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
Ну не у изголовья же стоять)
Самые козырные места у ног
ОноВамнадо• 20 января 2021
Ответ дляМедсестричка
якщо зле буде, то свекор, якщо він не лікар, не допоможе, і бігати з родзалу в аптеку чи магазин і обратно йому ніхто не дозволить