Жена сантехника• 21 января 2021

В 8 месяцев у малышей случаются проблемы с ночными засыпаниями??

Малышке 8 месяцев...режим сна был замечательный...в 20.30 купаемся и спим, как часы! И вдруг резко в один день все сломалось ((( теперь со слезами и истериками засыпает около 00:00🤯🤯🤯 и так уже дней 10..что делать? Такое бывает?? Можно ли повлиять ((
ПП-шница• 21 января 2021
Бывает. Период такой. Растет. Ждите спокойно или меняйте время подъёма, дневного сна

автор Жена сантехника • 21 января 2021
Ответ дляПП-шница
А как можно меня время сна? Если она хочет,то спит, если нет -то не уложить.. или я чего-то не понимаю?
ПП-шница• 21 января 2021
Ответ дляЖена сантехника
Раньше поднимете - раньше ляжет днём.
автор Жена сантехника • 21 января 2021
Ответ дляПП-шница
Раньше поднимете - раньше ляжет днём.
Но,если ее поднять раньше чем она сама бы проснулась - будет же варёная? Капризничать... Вы будили ребенка, чтобы корректировать режим сна?
ПП-шница• 21 января 2021
Ответ дляЖена сантехника
Не будет. Да. У нас такая ситуация со сном была, что раньше 23х не ложится, хоть ты тресни. И спала днём только в 15! Помогало только поднять в 6-30-7. Не вареная. Проснулась, и уже давай заниматься делами своими. Ей же время неизвестно )))
автор Жена сантехника • 21 января 2021
Ответ дляПП-шница
Попробую..хотя и 6.30 рановато)) мы ложились к 21.00 и посыпались в 8.00)) как зову вернуть это время
ПП-шница• 21 января 2021
Ответ дляЖена сантехника
Постепенно вернётся. Но не факт, что в 21. Может, на час все равно вперёд переедет. Хороших снов
автор Жена сантехника • 21 января 2021
Ответ дляПП-шница
Спасибо, будьте здоровы
Агнэшка• 21 января 2021
Проблемы в основном из за того что ’лезут’ зубы

dahashutka19• 21 января 2021
А сколько раз днём спит? Может последний сон поздний ?
Пупс• 21 января 2021
А Вы рядом не ложитесь? Я притворяюсь, что сплю, когда мой не хочет по времени спать. Его кладу в свою кровать, сама ложусь на свою и громко посапываю. Минуты 2-3 нервничает, а дальше ложится и засыпает. Вы так не пробовали?
Железный коготь• 21 января 2021
Регресс сна как раз в этом возрасте. Должно пройти со временем. Может у вас увеличилось время бодрствования и ребенок днём недогуливает? Может пришло время сократить количество и/или длительность дневных снов.