Рожайтретьего• 20 января 2021

Посоветуйте часы для подростка с GPS , прослушкой, и другими функциями для конт

роля подростка?
Где тут 0?• 20 января 2021
не надо подростов контролировать, на тебя часы одевали?

Брызжу ядом• 20 января 2021
Немного не по еме, по подросток ведь будетв курсе что его слушают?
Будет носит думаете?

Мы детей по телефону отслеживаем где они находятся. Не прослушиваем.
автор Рожайтретьего • 20 января 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Будет носит думаете?

Нет я не скажу что часы с прослушкой
Брызжу ядом• 20 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
Нет я не скажу что часы с прослушкой
поверьте, в первый же день ваш ребенок прогуглит про свои часы все, что там есть и как пользоваться и как обходить при необходимости ваш контроль.
дети сейчас намного сообразительней чем мы думаем.
ВундерКИНГ• 20 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
Нет я не скажу что часы с прослушкой
Это и так понятно дети шарят круче вас в техники .
Обнимашкина• 20 января 2021
Здравствуй ночной трололо!
Брызжу ядом• 20 января 2021
Мой младший ребенок в 5 лет не умея читать и писать отлично давал запросы гуглу, искал видео и смотрел мультики - влух говорил что ищет, гугл искал.
Не могли догать как он это делает пока сами не увидели.
В 6 лет когда подарили подарки на Мыколая - они сидели проверяли оригинал ли это т.к. оказывается было 7 или 8 признаков того что игрушка оригинал ( там какие -то лолы были, и что-то у малого мальчуковое) а они на ютубе уже 1000 раз обзоры видели и могли сами консультантами выступать как отличить реплику от оригинала.
А тут подросток...
Уточка• 21 января 2021
Моя дочь в 11 лет ломает все контроли гаджетов... Какие там часы...
автор Рожайтретьего • 21 января 2021
Ответ дляУточка
Моя тоже сломала в телефоне новом . Хотела установить , а телефон уже запаролен , пароль не угадала

Ждун с Нибиру• 21 января 2021
Для подростка часы с прослушкой???)))) Ха! Не смешите! Вы с какой планеты?
Уточка• 21 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
Моя без пароля пока,но взламывает контроль быстро. И так наивно - я не знаю почему они у меня не работают...
Техподдержка пару раз помогла, а потом все. Тупик. Я уже третью программу ставила. В итоге просто через день к 16ти забираю смартфон и в 22 тоже
Брызжу ядом• 21 января 2021
Ответ дляУточка
мы поставили ограничения на телефон, в 22 часа все телефоны у детей превращаются в кирпич, никуда не заходят, работают только будильники ну и что-то там стандартное
автор Рожайтретьего • 21 января 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Это можно легко обойти
Брызжу ядом• 21 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
Это можно легко обойти
З понимаю, но должен быть некий уровень ответственности.

законы можно тоже обойти, но и отвечать прийдется.

если дети будут обходить те условные ограничения, будуть сдавать на ночь телефоны нам.

Но я стараюсь им привить ответственность за свои действия, по этому у нас есть позволеное время а есть не позволеное. Не в их интересах нарушать.
Ухахайкина• 21 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
Нет я не скажу что часы с прослушкой
Вы считаете его идиотом? Он не способен проверить функции часов в нете? Не он, то его друзья, одноклассники смогут.
Уточка• 21 января 2021
Ответ дляБрызжу ядом

И как вы их наказываете за нарушения? Моей дочери абсолютно все равно. У нее нет ничего, что ей было бы настолько важно, чтоб лишение этого могло повлиять на ее поведение. Отберу телефон - она сама или бабушка купит ей другой. Деньги у нее есть. Ей их дарят на праздники, и она их копит и не тратит.