Значит надо• 21 января 2021
Сильно отели губы после увеличения
От недели назад увеличила губы, было все отлично. Остался филлер, договорилимь с мастером, что приду на коррекцию. Пришла сегодня, немного докололи, но о ужас(( в этот раз такой сильный отек, синяки, губы болят и твердые( я уже не рада, что пошла на ту коррекцию, лучше бы я забила на нее.
Выпила ларатидин две таблетки, не знаю, может легче станет немного, но пока не.
Сем можно облегсить состояние и уменьшить отек?
Уколола кубик за два раза
Зайканалужайке• 21 января 2021
Ответ дляНа привозе
Восстановление жевательной функции зубов (реставрация) и корректировка прикуса пластинами (аналог брекетов). Ещё надо мудрость вырывать...
Жесть..а изначально чисто визуально все было так печально с зубами? Что пришлось такие меры принимать. Или просто перфекционизм?
На привозе• 21 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Стирались, надо было принимать меры
Зайканалужайке• 21 января 2021
Ответ дляНа привозе
Стирались, надо было принимать меры
Это вы в каком возрасте все делали?
На привозе• 21 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Это вы в каком возрасте все делали?
33-34 года
Значит надо
• 21 января 2021
Девочки, ходила сегодняна работу, замазала вв кремом и сверху нюдовой помадой, конечно было заметно отек, но я старалась меньше кому на глаза показываться. Болят меньше чем вчера конечно .