ФФФФристайла• 21 января 2021

Ипохондрики, зайдите на огонёк) пообщаемся)

Давайте поделимся опытом, как кто выходит с этого состояния, чем отвлекаетесь? Как давно в таком состоянии, периодичность.
Ромашкинная• 21 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
А что за асмр, простите)) не поняла
В Ютюбе вбейте,там разное есть,мне заходит очень,сразу отключаюсь,но надо выбрать
автор ФФФФристайла • 21 января 2021
Ответ дляРомашкинная
Ааа, хорошо, спасибо, посмотрю. Я просто подумала что может это опечатка)
Залатавая• 21 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Х...во.вот лежу сейчас,спать хочу дико,а накруты космические.пол часа назад скорую хотела вызывать.
Вы должны спать в 22,все накруты пройдут и будете отдыхать ,планшеты отключить в 20
Иванка Бур• 21 января 2021
Я ипохондрик , и никак не могу выйти из этого состояния . Сдала анализы , УЗИ все норм . Но за неделю до месячных бывает такой замес желудок , герпес, плакать , кушать , страх смерти, спина заболела , сопли потекли и все..... . 2 дня колю уколы витаминов В , жду
автор ФФФФристайла • 21 января 2021
Ответ дляИванка Бур
У меня раньше пмс только перед месячными был, но сейчас еще послемесячный появился, высыпания появляются, агрессия непонятная, раздражения. Как-то странно все.
Вы сам колете? ВитВ аптечный?
автор ФФФФристайла • 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
А если вот лежишь в 20, а сна не в одном глазу и как убаюкиваватся...
Иванка Бур• 21 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
Вы сам колете? ВитВ аптечный?
Муж колет , через день В6 В12
Иванка Бур• 21 января 2021
Как выходите из этого состояния ???? Таблетки, травы , витамины , масажи чтооо ?
фан L.O.S.T.• 21 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
Я на тоже на 15 эндркринологов подписана. Вит.Б12 нет? Вы ищите наверное в спрее? Его вечно нет.
Главно железо купили? Я свое уже допиваю.
Я, кстати, тоже что-то в эту зиму стала мерзнуть, причем еще с осени. Раньше такого не было.
Эх, да, сейчас и правда рвануть куда-нибудь в Египет)
Тоже мёрзну и потом ещё день болят руки или ноги те части что подмерзали , от чего это ? Я думала что-то с сосудами