Патриоточка• 21 января 2021
Ваш ребёнок.знае зодиака и одно главное качество.)
Слухи-руки не распускаю• 21 января 2021
Ответ длялюблю_тортики
Э неее, это Вы с Раком путаете! Моя мама Весы - пришла, увидела, купила. И я (Рак) - куча сомнений, а вдруг в 10-м магазине я увижу сою ’мечту’?! Ну вот, обойдя все, сделав кучу примерок, я ухожу домой, а на след.день - покупаю то, о чем постоянно вспоминаю ))) Это если не успели передо мной купить )))
Ну вот, я рыба а асцендент в раке, понимаю что я даже рак если читать его описание, вот все как вы и говорите. А ещё бывает, долго думаю, читаю отзывы могу так не 1 неделю и в итоге передумываю покупать.
А обойти все на свете и посмотреть, вернуться в одно и то же месте пару раз так это святое)
Слухи-руки не распускаю• 21 января 2021
Ответ дляЭкспертиза
У меня дочь Овен -Дракон, и я Рыбы-Дракон
Это просто рехнуться можно, с ее упертостью
Я тоже рыбы-дракон, сын овен- лошадь, трудно рыбам с окнами, упрямый очень
Едимнаморе• 21 января 2021
Никто не написал про Тельца-Быка. Это капец. В смысле упертости:)) но он у меня уже большой мальчик, как друг больше.
Младший Рак-Дракон, большинство, что тут писали правда: очень обидчивый, нежный, ласковый, добрый, частенько ленится, дружелюбный.
Попа как у Кардашьян• 21 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
2 сына
Стрелец - лучший во всем, целеустремленный. В отношениях терпилка
Дева - затошнит одним аккордом, но своего добьется. Тех, кого любит, готов носить буквально на руках, но в отношения - он главный.
’затошнит одним аккордом’ -это хит
у меня девочка-дева,а я-стрелец.мы на разных волнах)))
Попа как у Кардашьян• 21 января 2021
Ответ дляПописанная парта
1. Сын - дева-тошнотворный педант, во всем, в детстве игрушки по линии, потом тетради корешок к корешку, идеальный порядок везде. Сейчас невестку муштрует.
2. Сын-телец-упертый до умопомрачения, если чего-то хочет, добивается. Любознательный, применяет знания на практике. Умеет копить деньги с детства. Хреновый дипломат.
3. Сын - козерог - просто красавчик, душа компании, учится хорошо, коммуникабельный, но в отличии от первого, срач везде.
4. Внучка - скорпиончик-смесь цунами, землетрясения и урагана. Самостоятельная, звонкая, любознательная.
Прямо зачиталась)С какой любовью про каждого написали.
Попа как у Кардашьян• 21 января 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Три Льва
Все пупы Земли
У меня папа Лев,с возрастом ничего ничего не поменяется))
Эта_Шикарна)• 21 января 2021
Козерог - мальчик - очень своевольный и упрямый.
Рак - девочка - ранимая и ласковая.
Как два полюса разных)
Рак - девочка - ранимая и ласковая.
Как два полюса разных)
Эта_Шикарна)• 21 января 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
И у на козерог такой же только ещё очень упрямый.
Эта_Шикарна)• 21 января 2021
Ответ дляПописанная парта
И у нас козерог такой же, только ещё очень упрямый)
Попа как у Кардашьян• 21 января 2021
Еще добрая
Хватается за новое что-то и быстро теряет интерес
Я надеялась,как пишут в гороскопах,что она будет любить порядок,но облом))
Эта_Шикарна)• 21 января 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ой не на ту ссылку нажала)
Шопингмонстр• 21 января 2021
Раки - сильная привязанность к родителям, семье.
Любовь и нежность.
Туфли в чешуе• 21 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Телец - упёртая животинка
Даже тему создавала когда-то )
Дайте почитать?) Моей девочке-тельцу всего 8 месяцев)) интересно. Но упертая,уже видно
Тоска в носках• 21 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
У меня мама и сестра - Весы. Сейчас сестру с рождением ребёнка чуть попустило, а так выбрать даже кофточку в магазине - вселенская проблема. Квест - обойти все магазины, померить все, что понравилось, прийти домой, передумать, пойти опять померить другой фасон, решиться, купить, померить дома и сдать.
ааааа)) у меня сестра Весы)) никто с ней не хочет ходить за шмотками. Это невыносимо. Одну блузку будет выбирать три часа. Обойдет все, все перетрогает, пересмотрит, вернется, передумает, пойдет в другое место посмотрит, еще раз вернется. Это ад с ней ходить. Она раньше меня просила с ней ходить, потом мужа первого, потом второго. Никто этот ужас не выдерживает. КАк корову покупает. И через интернет, надо встретиться пощупать, подумать, будет долго рассматривать, мять в руках, думать. Жесть.
Муж мой тоже Весы. Магазины ненавидит, просит меня все ему покупать. Ему абсолютно по фиг.
Накрыло-не отпускает• 21 января 2021
Рак -ранимый, обидчивый, но очень гуманный, и тактильный ,(обнимашки наше всего). Слава богу их два -так и тискают друг друга.
Водолей -взрослый в маленьком теле. Все чётко, логично и по полочкам. Никаких глупостей и сантиментов.