Патриоточка• 21 января 2021
Ваш ребёнок.знае зодиака и одно главное качество.)
люблю_тортики• 21 января 2021
Ответ дляКупи слона
У меня сын -Рак, 6 лет. Добрый и нежный, это да. Но плаксивый и жуткий нытик.. Мы с мужем - Овны, очень устаем от этого. На счет злопамятности - память у ребенка оооочень хорошая, и тут видимо работает принцип - добрый ребенок или злой, от воспитания много зависит.
Ааа, вот потому он и плакивый, что рядом два.... овна
Пластилин_Колец• 21 января 2021
Ответ длялюблю_тортики
Для своих - да, возможно, но лучше вас, Львов не трогать, не цепляться, а то... лапой кааак долбанёте
Это правда, потом иногда жалеют. Но с годами вроде как более спокойнее львы становятся. Мне так кажется...)
люблю_тортики• 21 января 2021
Ответ дляТетя из министерства
Дочь лев- лидер, яркая, любит внимание, добрая.
Дочь скорпион- упрямая, настойчивая, хочет везде доминировать.
Выделили главное. Типичные они у Вас ))
люблю_тортики• 21 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Весы - медлительность
Весы?! Медлительность?!
Красота неземная• 21 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Рак (девочка) - чувственная
Вы хотели сказать ’чувствительная’ Это- да! А ещё одиночка,пессимист,упрямая
люблю_тортики• 21 января 2021
Ответ дляКрасота неземная
Я - одиночка. Дочка нет. Пессимист - скорее нет, немного мнительность - это да (у меня, дочка еще не понимает, что это такое)))) Упрямая - немного. Чувствительные очень! ))
МошеЙница• 21 января 2021
Водолей (мальчик) - самоуверенный болтун (как будто радио простоянно работает)
Стрелец (девочка) - просто огонь
ВундерКИНГ• 21 января 2021
Сын 11 лет Дева - видит порядок (но сам его нарушает. Наверное, чтоб снова навести)). Разносторонне интересы. Ответственный. Надёжный. Любящий ’своих’.
Дочка 5 лет Близнецы -хитренькая лисичка, эмоциональная, но собранная. Весёлая, артистичная.
Купи слона• 21 января 2021
Ответ длялюблю_тортики
Может и по-этому. Мы жёсткие родители. Я представить не могу, чтобы я в детстве ныла, что мне родители чего-то не купили в магазине, например. А этот может поныть о своей несчастной судьбе, хотя завален игрушками. Он прямо как в анекдоте - ’дети, запомните, никогда ничего не просите у родителей прямо, начните разговор отстраненно, например, - папа, а твое детство тоже было тяжёлым и безрадостным?’
Или надо рано вставать в садик, в который он обожает ходить - но нет, надо вставать с нытьем, что вот, рано, темно, а он должен вставать...
Кстати, у меня мама Рак и вот она очень ведома по жизни и сильно поддается чужому влиянию. За сыном я такого не замечаю, что хорошо.
Кудесница_с_пургеном• 21 января 2021
Ответ длялюблю_тортики
Овен - мнительный? Вы забираете черты у Раков! Нетипичный у Вас какой-то барашек ))
У меня и сотрудница такая была. Мнительная. Но что у них общее, это заносчивость.
Экспертиза• 21 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У меня дочка Овен, очень мнительная, но я думала, это ей от свекрови передалось
Потому что муж мой и свекровь очень мнительные
Свекровь-Телец, а муж-Стрелец
Аноним с кешбеком• 21 января 2021
Ответ дляЛуковая
Один водолей-свободолюбивый раздолбай,зарабатывает очень много-выхлопа никакого,и стрелец-мальчик батарейка.
Если можно,в какой сфере ваш водолей зарабатыват, может своего направляю.спаасибо.
Фамильная фондюшница• 21 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
они ооочень интерсные,умные,учатся всю жизнь.Но надо научить быть эгоистом,без этого сейчас никак.Есть поговорка-Водолей все для друзей) Именно так-желающих сесть на шею было много всегда.Надо фильтровать окружение,потому как могут из ложного благородства повестись на ’это ж друг’
насчет умные и интересные на все 100%.Это мой второй ребенок,очень удивляет и располагает к себе,математический склад ума
Бочка порохУ• 21 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
Козерог - ворчливая старушка в теле ребёнка.
+100000
Козерог
10 лет сыну.
Козерог
10 лет сыну.
Ситечко для мыслей• 21 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Львы агрессивные да, но до этого их еще довести надо. А так, абсолютно милые и добрые кошки. И кстати, терпеливые
Я Лев, абсолютно не терпеливая. И всех Львов что я знаю - тоже так. Наоборот хотят все и сразу Львы, терпеть не могут, если не видят отдачу- тухнет интерес к делу
Луковая• 21 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Программист, уникальные мозги.
Жертва интернета• 21 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
Ору, я своего бабкой иногда называю...
Аноним Анонимыч• 21 января 2021
Ми батьки-скорпіони-мовчуни з дітьми-водоліями. Вони скоро зведуть нас з розуму своїм бла-бла-бла......Хто ж знав?? Ляпавки, безвідповідальні телепні і сидять у нас на головах. Вони коли-небудь стануть серйозними і відповідальними?
Накладные мюсли• 21 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
могу про Водолея уже энциклопедию писать) Прежде всего -наступать на все грабли должны сами-чужой опыт не доходит.И не принимают никакого давления,любое правило должно быть логически и понятно объяснено.Ни в коем случае нельзя повышать голос-смысл тогда не доходи совсем. И первое слово -’нет’) на любое предложение -’да не,’.. потом долго объясняем почему таки ’да’)
Сама водолей, очень правильно описали)
Жертва интернета• 21 января 2021
Ответ дляЦыбулька
Водолей и бык. Упрямый и настойчивый
У нас так же, один в один . Ещё деньги уже может зарабатывать в свои 12
Однозначная• 21 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
У меня дочь родилась под созвездием Рака, но вот все не могла сформулировать мысль, и вот вы прямо в точку попали) Ей все не так, абсолютно не умеет радоваться жизни. Я Овен и мне хочется иногда не прибить. А козерог у меня свекровь 🥴
люблю_тортики• 21 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
О, заносчивость бывает, частенько
Накладные мюсли• 21 января 2021
Ответ дляНакладная
Дева, 7 лет) Болтушка))) переговорит кого угодно.
Упертая - можете не тратить время на споры и убеждения, всё равно сделает по-своему.
Активная и любознательная, иногда даже слишком
У меня сын такой же. Дева. Еще бы добавила педантичность.
Младший сын Стрелец. Скрытный, любит быть первым, несмотря на юный возраст, очень дипломатичный.
Ситечко для мыслей• 21 января 2021
Правда что дети Овны очень очень активные и энергичные? Вечно в движении, куда-то лезут, бегут? У кого дети Овны,какими они были в детстве?
люблю_тортики• 21 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Близнецы - гиперответственный
Рыбы- ленивая
Может, не ленивая, а рассудительная и меланхоличная?
люблю_тортики• 21 января 2021
Ответ дляОднозначная
Вы ей просто скажите: всё фигня и всё классно, а ты - вообще самая лучшая! И поверит. И будет радоваться жизни!! )))))
Инста_Богиня• 21 января 2021
весы- брехливый и пустой..воздух одним словом)) рыбы- скрытный и целеустремленный, живой ум...девы- амбициозный педант))