Ду да ду да ду• 21 января 2021
Какую швабру купить?
Не могу определиться. Подскажите, какая лучше?
Скокмоно - стокнуно• 21 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Про такую систему писала выше, но прямоугольная лучше. Моет в углаз и грязь не таскается за этими веревочками.
у меня грязь за веревочками не таскается, и у углы тоже моет норм
Корсет_на_шурупах• 21 января 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вам пишут что испортились поставки за последние 1-2 года, а Вы опять доказываете про классные швабры которым 10 и 4 года =)
Там бронь...
Нифига_ни_ни• 21 января 2021
Ответ дляДевальвация
Метр в ширину😂? Можно ссылочку на профессиональную , может мне тоже такая нужна будет;)
Какой метр

СтелькаОТединицы• 21 января 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У меня они обе есть - прямоугольная лучше.
Нифига_ни_ни• 21 января 2021
Ответ дляДевальвация
Вот то, чем я пользуюсь уже больше двух лет. Где вы там увидели метр в ширину?

Девальвация• 21 января 2021
Ответ дляНифига_ни_ни

Спасибо)
Дедуськина бабуська• 21 января 2021
Ответ дляФизрукая
моей швабре виледа 10 лет все ок!
Ну написали же, что веледа уже совсем другого качества.