В каждой бочке...• 21 января 2021
Якщо поїхати за кордон по біометрії, а приїхати по Внж?
Доброго дня, хто компетентний в цьому питанні, а бо може підкажіть кого запитати. Якщо виїзжали за кордон по біометрії( але є дозвіл на проживання в іншій країні) то коли при поверненні назад в Україну , пройшло більше ніж 90 днів, показати на кордоні внж, депортацію не зроблять?
Королева красоты• 21 января 2021
Если есть внж , при выезде , на границе показывает документ вместе с паспортом своим
Добрый Жук• 21 января 2021
Депортацию на основании чего?
вы гражданка Украины и у вас внж другой страны? Или и там, и там только внж?
В каждой бочке...
• 21 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Депортацию на основании чего?
Громадянка України
Добрый Жук• 21 января 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Громадянка України
Тогда никто не может вам запретить въезд в украину