21 января 2021

С доходом 40 тыс.грн.можно отложить на квартиру?

Семья 2+2. Жилье не снимаем
Русская Богатырша 21 января 2021
Можна
Кружите меня,кружите 21 января 2021
Звичайно
ФруктЕщеТот 21 января 2021
Да
автор КрестьянинДиор 21 января 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Можна
За сколько?
Тень льва 21 января 2021
ну да. смотря на какую и как долго планируете откладывать.
если на однушку детям, то вообще реально
автор КрестьянинДиор 21 января 2021
Ответ дляТень льва
ну да. смотря на какую и как долго планируете откладывать.
если на однушку детям, то вообще реально
Или детям, или арендную
Я супер-пупер 21 января 2021
По 500$ в месяц вполне можно откладывать
Поумничка 21 января 2021
У меня не получается ) максимум - сделать ремонт в квартире
В рот не ложи 21 января 2021
а считать не умеете?? у каждого разные расходы и каждый по разному может экономить.
Кто-то на 5-10 тыс сможет спокойно жить в месяц, а кому и тех же 40 мало..
Бабулька 21 января 2021
Можна. Але складно, залежить від обов´язкових витрат.
автор КрестьянинДиор 21 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
а считать не умеете?? у каждого разные расходы и каждый по разному может экономить.
Кто-то на 5-10 тыс сможет спокойно жить в месяц, а кому и тех же 40 мало..
Пока серьезно не задумывалась над этим. Да и доход был меньше
автор КрестьянинДиор 21 января 2021
Ответ дляБабулька
Можна. Але складно, залежить від обов´язкових витрат.
Ничего сверхестественного себе не покупаем. Дети учатся бесплатно
В рот не ложи 21 января 2021
спокойно можно по 1000 долларов откладывать. Вот и считайте, сколько вам надо, какая квартира и в каком городе.
можно постараться больше зарабатывать и больше откладывать.
Непостоянная постоянность 21 января 2021
Конечно
Жидкость для снятия глаз 21 января 2021
Класс. Конечно можно. Месяц 500. Год 6 тыщ. 5 лет и 30 тыщ квартира) ну если не Киев
Непостоянная постоянность 21 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
спокойно можно по 1000 долларов откладывать. Вот и считайте, сколько вам надо, какая квартира и в каком городе.
можно постараться больше зарабатывать и больше откладывать.
Ну какой бред, и жить на 12: тыс вчетвером...
Брыкалка 21 января 2021
у меня подруга собрала половину от стоимости. вторичка однушка, взяла кредит и теперь квартира сама себя выплачивает ( за счет сдачи в аренду). это она для сына. он еще маленький, за 8 лет должна выплатится с процентами, потом будет сдавать, как по мне неплохой вариант, если есть где жить. В принципе в спальнике однушку за 35 сейчас купить можно. это около миллиона гривен, 50 тыс. можно отложить. если откладывать по 10 тс. в месяц за 4-5 лет. только, конечно. недвижимость сейчас имеет тренд роста 7-10% в год
МошеЙница 21 января 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Класс. Конечно можно. Месяц 500. Год 6 тыщ. 5 лет и 30 тыщ квартира) ну если не Киев
За эти годы главное не. Истрепаться
Тень льва 21 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Или детям, или арендную
конечно можно. смотря сколько лет и на сколько вы готовы себя ущемлять в отдыхе/развлечениях и т.д.....
автор КрестьянинДиор 21 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
спокойно можно по 1000 долларов откладывать. Вот и считайте, сколько вам надо, какая квартира и в каком городе.
можно постараться больше зарабатывать и больше откладывать.
Больше заработать вряд-ли сможем
Тень льва 21 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Пока серьезно не задумывалась над этим. Да и доход был меньше
насколько меньше был доход ?
как минимум эту сумму можно сразу и начать откладывать, если прошлого дохода вам хватало на жизнь.
Таракашечка 21 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Больше заработать вряд-ли сможем
Есть города, где квартира а принципе стоит 40 00грн. Вам квартира в таком городе нужна?
Я тут Живу 21 января 2021
500 $ можно откладывать ежемесячно особо не напрягаясь.
Я тут Живу 21 января 2021
Ответ дляТаракашечка
Есть города, где квартира а принципе стоит 40 00грн. Вам квартира в таком городе нужна?
Это в каком городе за 150$ можно купить, подскажите, подалуйста?
ЛедиДи 21 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
спокойно можно по 1000 долларов откладывать. Вот и считайте, сколько вам надо, какая квартира и в каком городе.
можно постараться больше зарабатывать и больше откладывать.
из сорока 28 откладывать? и голодать 4-м????
Помидорина 21 января 2021
Можна конечно.мне бы такой доход)Я бы по 500 долларов легко могла бы отложить,а то и больше,если ужаться немного)
Точный_сантиметр 21 января 2021
Я бы не смогла, но вы смотрите по расходам
Сердючка 21 января 2021
Теоретически наверное можно,но нужно понимать,что затянется это на много лет и при этом нужно очень ущимить свою жизнь и перевести в режим жесткой экономии.Я с таким доходом и одним ребенком пока мечтаю хоть ремонт новый сделать или авто обновить
Таракашечка 21 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Это в каком городе за 150$ можно купить, подскажите, подалуйста?
За 150$ не знаю. Где вы такую цену взяли?
Библиотекарь 21 января 2021
Год назад был такой же доход и аренда. Нас 4 человека. Откладывла +-1000$ в месяц. Но на старшую дочь не тратила ничего, она работала и сама свои гульки и вещи покупала. Ее доход я не учитываю. Нам ничем не помогала,но и с нас не тянула.