КрестьянинДиор• 21 января 2021
С доходом 40 тыс.грн.можно отложить на квартиру?
Семья 2+2. Жилье не снимаем
Библиотекарь• 21 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Да, я планирую на 5 лет.
Может, насобирал половину, сразу куплю вторичку в жилом состоянии и сразу сдадим в аренду. Нужно просчитать
Можно пойти другим путем. Но меня ща заплюют и заклюют. Собрать на первый взнос и как только старт продаж-вложиться. Сейчас дбк начал стройку нового дома.20000 квадрат с ремонтом, строят 2-2,5года. После сдачи цена увеличится однозначно. Спрос на однушки есть всегда. Да место не ахти, да ремонт совок. Но эти квартиры прекрасно сдаются у нас в комплексе за 10000грн, застройщик надежный.
КрестьянинДиор
• 21 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Спасибо за совет. Поинтересуюсь
Звоночек• 21 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Постараемся
Моя родственница - мать-одиночка. У нее была гостинка, но хотела расшириться. Записывала каждую копейку, за несколько лет собрала на трешку. Правда, часть взяла в долг у сестры.
КрестьянинДиор
• 21 января 2021
Ответ дляЗвоночек
Очень хороший пример
Непостоянная постоянность• 21 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну, с сентября уже удалось отложить 5000. Почему нет?
Гривен?
Лыжи со вспышкой• 21 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Старшая уже самостоятельная. Младший учится бесплатно, кружки тоже.
Мы на питание тратим 6-8 тыс
Так а зачем вы пишите 2+2 ,пишите 2+1 питаемся скромно ,рыба всегда есть своя .
Это совсем другие вводные ,а может ещё и овощи свои ,тогда ещё лучше .
Люблю_джаз• 21 января 2021
ну что вы, конечно же нет, 40 тыс едва ли на жизнь хватит на семью. И только если женщина дома будет беречь семейный очаг)))
КрестьянинДиор
• 21 января 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну, так ребенок есть, хоть и взрослый
Правда, не сильно верю, потому что выходит по 35 тысяч гривен в месяц вы откладывали, либо не весь доход указали, либо премия была..мегапремия...
Я вся ваша• 21 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
спокойно можно по 1000 долларов откладывать. Вот и считайте, сколько вам надо, какая квартира и в каком городе.
можно постараться больше зарабатывать и больше откладывать.
Та прям таки спокойно
КрестьянинДиор
• 21 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Премия была
КрестьянинДиор
• 21 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Та прям таки спокойно
Ну, если по-скромному жить...и не болеть
КрестьянинДиор
• 21 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
В январе будет меньше
Ответ дляКрестьянинДиор
В январе будет меньше
Все равно не верю. Нг праздники прошли мимо?
КрестьянинДиор
• 21 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Дома сидели
Ответ дляКрестьянинДиор
Дома сидели
Ага и подарки не дарили и шампанское не покупали
КрестьянинДиор
• 21 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Шампанское в АТБ 89 грн.
Младшему конструктор 259 грн.
Старшей спортивный костюм велюровый 390 грн
Младшему конструктор 259 грн.
Ответ дляКрестьянинДиор
Шампанское в АТБ 89 грн.
Младшему конструктор 259 грн.
Ну да, ну да, а мужу? А дней рождений за четыре месяца вот ни одного?..
КрестьянинДиор
• 21 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
У меня был. У нас не приняты подарки дороже 500 грн. Мне подарили серебряные сережки.
Муж на НГ купил себе какую-то хрень для рыбалки за 150 грн
Ответ дляКрестьянинДиор
И детей не приглашали , и родителям Ничего не дарили и других родственников как отрезало
КрестьянинДиор
• 21 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Локдаун, какие дети?
Ответ дляКрестьянинДиор
Локдаун, какие дети?
Такие дети, которые неожиданно приглашают к себе на ДР. 14 октября моего позвали в блокбастер, 500 грн как ни бывало..и локдауна никакого не было. Это к примеру
КрестьянинДиор
• 21 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
И оливье НИЧЕГО не стоит? И фрукты?
Мы каждый день что-то кушаем. Накрыли стол, как обычно.+ Шампанское, Оливье и мандарины
КрестьянинДиор
• 21 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я к себе на ДР детей не приглашаю. Родственники живут далеко
Ответ дляКрестьянинДиор
И все? Оливье из ниоткуда и денег не стоит?
Ответ дляКрестьянинДиор
Дети приглашают других детей из группы и класса
КрестьянинДиор
• 21 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мы живём не в Киеве. У нас меньше соблазнов