КрестьянинДиор• 21 января 2021
С доходом 40 тыс.грн.можно отложить на квартиру?
Семья 2+2. Жилье не снимаем
Непостоянная постоянность• 21 января 2021
Мне за стрижку шестилетки на днях озвучили 160 гривен..а нас четверо и так совпало что стричься будут все
КрестьянинДиор
• 21 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Оно и до этого постное..один раз бесплатно, второй раз за деньги родителей.
Плюс проезд
Плюс коммунальные
Плюс стрижки
Плюс медицина во всех ее проявлениях
Плюс проезд
Плюс коммунальные
Плюс стрижки
Плюс медицина во всех ее проявлениях
Медицина - это проблема. Но, стараемся не запускать
Я вся ваша• 21 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Комуналка у нас где-то 2500. 70 метров
У нас в 2 раза больше площадь.
Ответ дляКрестьянинДиор
Ездить нам не нужно. Стригу всех сама всю жизнь
Не верю. Если не нужно, сидите значит дома, а где дома. СИдят много, там и едят много
Ну и тому же ребенку пачку печенья или сока в школу или Барни...
КрестьянинДиор
• 21 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Гораздо меньше это сколько? Может дети маленькие.. у меня подростки. Рты не закрываются, и в школе уже бесплатно не кормят. Надо с собой давать.
Мой малоежка.
В школе вообще ничего есть не хочет.
Ответ дляКрестьянинДиор
Мой малоежка.
В школе вообще ничего есть не хочет.
Конечно малоежка, маме ж надо на квартиру собирать
КрестьянинДиор
• 21 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
7-8000 где-то
КрестьянинДиор
• 21 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не знаю
У меня машинка, стригу сама
КрестьянинДиор
• 21 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
У нас в 2 раза больше площадь.
Ну, тогда, конечно больше
Ответ дляКрестьянинДиор
Не знаю
У меня машинка, стригу сама
И себя под машинку? Класс!!!
Короче не сходятся у вас цифры или не все доходы представлены
КрестьянинДиор
• 21 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
И себя под машинку? Класс!!!
У меня длинные волосы
8 тыс еда
2 коммунальные
2 остальное
Это 12. А откладывать должны были по 35...
2 коммунальные
2 остальное
Я вся ваша• 21 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
6 и 19
И 3 взрослых и 1 ребенок питаются на 8000??
Ответ дляКрестьянинДиор
У меня длинные волосы
И что? Длинные не значит здоровые и красивые, нуждаются в освежении длины
В рот не ложи• 21 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Та прям таки спокойно
кто как умеет распоряжаться деньгами
КрестьянинДиор
• 21 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Иногда обрезаю концы и челку. Хожу с заколаными волосами.
Ответ дляКрестьянинДиор
Да, да конечно.
Про цифры вы не ответили
КрестьянинДиор
• 21 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Нормально.у меня ещё консервация есть. Супы любим
КрестьянинДиор
• 21 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да, да конечно.
Про цифры вы не ответили
В среднем, если разделить на 12 мес. Годовой доход получается 40 тыс. В декабре хорошо заплатили. В январе-феврале всегда хуже. Какие цифры вас смущают?
Люблю_джаз• 21 января 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Подруга отложила именно с таким доходом. И тоже 4 человека. Купили в Ирпене 3 комнатную 2007 года постройки. Но они просто относятся ко многим вещам по жизни. Косметикой она вообще не пользуется. Максимум это крем Биокон.Дети одеты из секонда + она много вяжет из недорогой пряжи. Мужу вообще ничего не надо по жизни, кроме интернета. Деликатесы они не едят и по заграницам не ездят. Они вообще особо никуда не ездят. Были только а Затоке на базе отдыха от работы мужа. Там цена вообще смешная им была. За сколько насобирали не знаю, но помощи у них 0. Бабушек и дедушек нет.
прекрасно описана ситуация для обычных людей как насобирать на квартиру. Лично я так же и насобирал, постоянно откладывая и живя на треть зарплаты 15 лет
Ответ дляКрестьянинДиор
Причем тут 12 месяцев, если вы говорили о четырех..я у вам сразу сказала что вы не озвучили не все цифры дохода..какой годовой в сорок,мемли речь шла о месячном
КрестьянинДиор
• 21 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
У нас разный доход по месяцам. Может быть 20, может 60. В среднем 40
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну вот начинается, а стартопике одно, начинаешь копать - другое
КрестьянинДиор
• 21 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
У многих так. Зависит от премий, материалов, больничных
КрестьянинДиор
• 21 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
В октябре я месяц провалялась с короной. Вообще ничего не получила
Ответ дляКрестьянинДиор
Не знаю таких многих. Оклад. Стабильный у всех на протяжении года, плюс квартальные премии ..все
КрестьянинДиор
• 21 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
У нас не так. За октябрь - 0. Ноябрь 20тыс.В декабре больничный +зп+ премия=60 тыс. У мужа примерно также