БершкомангоЗар• 21 января 2021
Вы бы оставили жалобу на охранника?
Девочки, сегодня была неприятная ситуация с охранником в одном сетевом магазине косметики и бытовой химии.
Я стояла на кассе, покупатели передо мной выходили и проходя через магнитные ворота запищали, кассир сказала им спокойно проходить, а охранник громко, на весь зал начал рассуждать, что эти люди час по магазину ходили, что-то высматривали, значит точно что-то украли. Кассир возразила, что они купили товаров на тысячу, на что он не умолк, а дальше продолжил рассуждать, что те 100% воры т.к долго стояли у стендов с косметикой. Это слышали все т.к говорил он хромко. Человек в возрасте, это как бы меня и останавливает т.к понимаю что работу найти сложно, но с другой стороны это недопустимо. Есть сомнения - проверь чек и покупки, но обсуждать вот так ..
Подскажите, уместна ли такая жалоба?
Луноходик_Ик• 21 января 2021
Она не имеет смысла, вам отпишут что провели с охранником разговор и на этом все
БершкомангоЗар
• 21 января 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вот Вам заняться нечем
Т.е вам норм, если в спину вас будут называть воровкой на весь торговый зал?
БершкомангоЗар
• 21 января 2021
Видимо я какая-то неправильная судя по единогласным ответам
В любом случае спасибо за мнения.
Я инженер, меряю от 1• 21 января 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Мне будет все равно, что говорят посторонние люди - это раз. Говорили не про Вас - это два.
БершкомангоЗар
• 21 января 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так нет гарантии, говорили или нет, я ж не слышу этого, так как вышла. Но разве это допустимо по отношению к клиентам? Мне всегда казалось, что нет
После 18• 21 января 2021
Да, конечно!!! Возможно ему надо дополнительно обследоваться у психиатра. А то что-то привидится, он будет стрелять по безоружным гражданам.
Я инженер, меряю от 1• 21 января 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Когда на Вас собака лает или соседки на лавочке сплетничают, Вы тоже в суд подаете?
Кракадэ• 21 января 2021
Автор, я бы не стала этого делать. Во-первых, чисто по-человечески, а во-вторых - такие вопросы решаются личным разговором, а не бумажными жалобами, по крайней мере выразить свое недовольство Вы точно лично должны сначала, а потом уже...
Здесь затронуты чувства, Вы хотите удовлетворить их, вот идете и лично объясняетесь.
Может разговор прояснит, то что Вы не знаете(говорили не Вам)
Дядя Жора• 21 января 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
В любом случае спасибо за мнения.
Вы правильная и разумная, остальные- ’моя хата с краю’, так проще жить большинству, по сути, правильно написали выше- отпишутся или скажут, что беседу провели, вразумили
После 18• 21 января 2021
Не, ну это никуда не годится, так рассуждать - ’будет труп, вызовите полицию’. В книгу жалоб напишите, сделайте фото записи. С ним беседы проводить будете уже не Вы. Вначале тому охраннику сделают замечание руководство, возьмут его на заметку.