Аннуитет• 21 января 2021

Порекомендуйте хороший крем spf 50

Нужен хороший солнцезащитный крем,молочко для тела с уровнем не ниже 50 для взрослых.
Ms. Сама прямота• 21 января 2021
Обратите внимание на ИВ Роше, для лица точно хороший, брали несколько раз на море.

автор Аннуитет • 21 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
гляну, вообще даже не думала там смотреть)
спасибо
Ms. Сама прямота• 21 января 2021
Ответ дляАннуитет
спасибо
Даже цена сейчас хорошая)
euhunter• 21 января 2021
У меня лично 2 любимчика для всей семьи:
Биодерма Фэмили Милк - большая выгодная туба, отличная защита (у меня фотодерматит, проверено)
Авен солнцезащитный спрей SPF 50+ флакон 200мл - классная система закрытия, очень тонкий и комфортный в жаре.
Оба водостойкие, без белесости, без пленки.
Марфушечка душечка• 21 января 2021
Ответ дляeuhunter
цена правда серьёзная, за такие деньги, да, крем должен быть идален)
euhunter• 21 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
У меня сложный случай, когда купить что-то возле пляжа не вариант, приходится платить осознанно. Конечно, стараюсь на скидках или в наборах покупать. Тогда не так больно.
vitusia• 22 января 2021
Виши очень классный, ничего лучше не нашла, покупаю много лет подряд. Банки хватает на весь отдых, не липкий, не пачкает одежду, ни разу никто из моей семьи не сгорел.

vitusia• 22 января 2021
Один раз для разнообразия купила Есерин, не понравился. Банки не хватило даже на неделю, надо чаще наносить чем Виши и все равно все 4-ро сгорели, хотя сидели под зонтом.