Гордая_птичка• 21 января 2021

Sentido Reef лучше чем Reef oasis beach?

🌺🌺🌺🌺🌺
Веселая моль• 21 января 2021
Да. И дороже в 2 раза.

автор Гордая_птичка • 21 января 2021
Ответ дляВеселая моль
Да. И дороже в 2 раза.
А чем лучше, не подскажете? Спасибо)
Слухи-руки не распускаю• 21 января 2021
Да и по корпусам и по питанию и по бассейнам. все чище и не так густо заселено:) ну и лежаков на пляже обычно хватало
Жена брата Админа• 21 января 2021
Да, лучше, хоть и вторая линия. Он новее, моднее, лучше номера, чуть больше плюшек по питанию. Но пляж один у этих отелей, так что такое...
tourdream• 21 января 2021
Ответ дляВеселая моль
Да. И дороже в 2 раза.
Никогда Сентидо не был в 2 раза дороже, чем Риф бич.
Он иногда даже дешевле бывает, особенно, если на состав 2 взрослых и 2 детей.
Вон смотрю ближайшие доступные даты, состав 2+2
Сентидо 44 тыс., Риф бич 48 тыс.

Основное отличие - Сентидо более новый отель, номера просторнее. Несколько лучше питание. Возможности питаться в ресторанах Риф бич. Свой участок на пляже и свой дополнительный бар на пляже.
Вторая линия - условная. Просто корпуса Сентидо построены за корпусами Риф бич, никаких дорог между отелями нет, одна большая общая территория. До пляжа курсирует шатл от ресепшн Сентидо.
Туфли в чешуе• 21 января 2021
О. Я подписана на одного турагента в инсте. Он сейчас как раз в риф оазис - показывал новый ресторан. Много всего, готовят открыто, причем готовят европейцы. Бомба, аж захотелось туда.
жижифреймут• 21 января 2021
Ответ дляtourdream
Сентидо 44 тыс., Риф бич 48 тыс.

мне на 2+2 насчитало 143 тіс на отпуске

жижифреймут• 21 января 2021
https://www.otpusk.com/search/#%2F1%2F1544%2F8114%...

где у Вас 48 тіс віходит?
Веселая моль• 21 января 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Эти отели преимущественно для итальянцев.
Атятя_тётя• 21 января 2021
Ответ дляtourdream
Сентидо 44 тыс., Риф бич 48 тыс.

подскажите,а направления дальние доминикана,занзибар как сейчас с питание в самолете?своё или они выдают что то.
Смайлик• 21 января 2021
Ответ дляВеселая моль
Какие итальянцы,их твм уже год никто не видел
Смайлик• 21 января 2021
Ответ дляtourdream
Сентидо 44 тыс., Риф бич 48 тыс.

А не подскаите,ресторан Mos работает сейчас в Сентидо или нет?
tourdream• 21 января 2021
Ответ дляжижифреймут
мне на 2+2 насчитало 143 тіс на отпуске
Отпуск наверно продолжает глючить )) Тут на днях была тема, когда отпуск на Риф бич выдавал цену в 2 раза выше, чем у туроператора.

Смотрите на сайтах операторов. Или поисковики ТА, подвязанные под ittour
tourdream• 21 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
На чартере в Доминикану от Анекс тур кормят.
На Занзибар и Шри Ланку от Джоин ап бортовое питание за доп. оплату.
И свое конечно, никто не запрещает брать.
tourdream• 21 января 2021
Ответ дляСмайлик
Нужно уточнять актуальную информацию по состоянию на сегодня.
В зависимости от заполняемости в отеле могут открывать и закрывать какие-то рестораны. Насколько я знаю, перед НГ Mos не работал.
Мона_Лиса• 21 января 2021
Ответ дляВеселая моль
Была в 2019. Половина не итальянцев. А вообще, кроме рифа и территории ничего особенного. Но, правда, я не любитель Египта.
Кредитная• 23 января 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Ага, 2 Димы))
Туфли в чешуе• 23 января 2021
Ответ дляКредитная
Ага, 2 Димы))
Да, они! Жду их обзор полный на ютуб на этот отель)
Веселая моль• 23 января 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
А можно пожалуйста ник ?

Туфли в чешуе• 23 января 2021
Ответ дляВеселая моль
А можно пожалуйста ник ?
Пожалуйста)))
otpusk24_7
Туфли в чешуе• 23 января 2021
Ответ дляВеселая моль
А можно пожалуйста ник ?
Смотрите там в актуальных сторис, сейчас они уже в другом отеле, каждый отель по две ночи берут и показывают всё как есть. Потом на ютуб обзоры полные выставляют.