Дона Ко Ко• 21 января 2021
Кохия
Девочки , у кого растет кохия ? Я в прошлом году купила маленький саженец у женщины и не ожидала,что такая красота вырастит . Хотя как я поняла он любит солнце , но особо мы его и не поливали .
Осенью был красивого бордового цвета, сейчас так красиво снег на нем лежит ! Вот только читаю в интернете,что Кохия однолетник . А смотрю на него и мне кажется,что он многолетник .
Цыбулька• 21 января 2021
У меня кохия сама засеивается каждый год. Посеяли один раз и теперь она везде.
Дона Ко Ко
• 21 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
Фото в студию!!!!
Не могу , с компа рабочего пишу , погуглите .
Хочу добавить , я так думаю .что Кохия хороша тем, что пока вырастет хвоя или другая красота , она как палочка выручалочка , нам очень понравилась и неприхотлива !