21 января 2021

Я не пойму ка Навальный попал в Дворец Путина ?

Может он там в конце и говорит , но я не досмотрела
показать весь текст
Не прохожу мимо 21 января 2021
Это который в Геленджике?
Дайте ссылку на фильм плз.
ЗлойанОним 21 января 2021
Ответ дляВыручалка
Он на выборной должности,топ менеджер попросту говоря
Ой да кто его там выбирает? Обнуление наверное тоже россияне придумали? Вы в это верите?
Сухогруз 21 января 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Мне было бы стыдно жить в хоромах, когда у моего населения туалеты на улице и газ не во всех сёлах
наши не стесняются жить во дворцах ..думаете во всех украинских селах туалеты в домах?
ЗлойанОним 21 января 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Мне было бы стыдно жить в хоромах, когда у моего населения туалеты на улице и газ не во всех сёлах
Покажите мне хоть одного украинского президента, который живет скромно?
Бла бла бла 21 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Положа руку на сердце: вот каждый из нас, дорвавшийся до власти и правящий страной хрен знает сколько сроков - вы бы жили в скромной двушке?
И как это западные лидеры живут в обычных квартирах или домах? а так хня только у нас, соседа да у арабских шейхов.
Сам себе Петросян 21 января 2021
Пиар и сценарий ,ой как что то напоминает😉
ЗлойанОним 21 января 2021
Ответ дляБла бла бла
И как это западные лидеры живут в обычных квартирах или домах? а так хня только у нас, соседа да у арабских шейхов.
Так я ж и говорю: менталитет!!!
Сухогруз 21 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну это про мебель да , увидела . Эх короче , Навальный красавчик ! Я за него
вы за него - но рейтинг доверия у россиян у него намного ниже, чем у путина. это как вчерашнее обсуждение немцова - где вопили - что все его поддерживали - а рейтинг этого не показывает.
Вездевлазиющая 21 января 2021
Автор, Вы, наверное, не недосмотрели, а просто промотали. Там есть всё подробно - откуда генплан, откуда мебель (по артикулам очень легко найти) и т.д.
Прикол ещё в том, что многим рабочим на этом недострое деньги не платят, задерживают выплаты точнее. Т.е. строить эту херомонь деньги есть, а не хватит - ещё наворуем, а строителям - шиш. Не фиг делать, я бы тоже от злости слила бы генплан, фотки да всё, что смогла бы.
Любовь Калистратовна 21 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Смотрела до половины . Так погодите в откуда они знают ньюансы ,, грязная комната ,, ещё какая -то . Только на сайде мебельщиков они могли увидеть мебель . Короче я по ходу не сильно умная (
Это как с золотым унитазом у Яныка. Все знают что он есть, а найти до сих про не смогли. Может Танька Черновол сперла?
Неваляшкина 21 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Смотрела до половины . Так погодите в откуда они знают ньюансы ,, грязная комната ,, ещё какая -то . Только на сайде мебельщиков они могли увидеть мебель . Короче я по ходу не сильно умная (
Ну какие ньюансы?)))))))

Перейдите на сайт Навального, где размещена информация о дворце. Это какой-то стеб.

Да, дворец существует реально, но никаких доказательств ’принадлежания’ этих хором с игровыми автоматами и прочим бредом Путину , кроме ’я думаю, я считаю, мне кажется, банк друзей и т.д до сих пор не предоставлено.

С 2010 года шпионят, когда запустили инфу про связь дворца и Путина, никак ничего не нашпионят. Странно, не находите?)
Вездевлазиющая 21 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Покажите мне хоть одного украинского президента, который живет скромно?
Да при чём тут это? Это ненормально в любой стране, а Вы «да все так живут». Вы не понимаете разницу?
Бла бла бла 21 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
А как по-вашему должен жить президент? Вы бы жили иначе, будь вы ’владельцем страны’?
Вот читая такие ответы и понимаешь, что наш народ имеет тех правителей, которых более чем заслуживает.
Любовь Калистратовна 21 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Серьезно? )) А как Меркель живет в своей двушке?))
Вы в ж в это не верите. Не представляю что есть такие люди..
Сухогруз 21 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это как с золотым унитазом у Яныка. Все знают что он есть, а найти до сих про не смогли. Может Танька Черновол сперла?
лещенко наврал - а счас вот как на этом обогатился)) сидит чешет репу - и получает сотни тысяч в наглядовой раде
Мочалкин блюз 21 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Смотрела до половины . Так погодите в откуда они знают ньюансы ,, грязная комната ,, ещё какая -то . Только на сайде мебельщиков они могли увидеть мебель . Короче я по ходу не сильно умная (
По проекту от архитектора. Там все расписано, где какая комната, какие материалы, артикулы и тд...
Вездевлазиющая 21 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы в ж в это не верите. Не представляю что есть такие люди..
Бл... у всех ледовые арены размером в пятиэтажку по дворах? Вы фильм точно не смотрели
Сухогруз 21 января 2021
Ответ дляНеваляшкина
Ну какие ньюансы?)))))))

Перейдите на сайт Навального, где размещена информация о дворце. Это какой-то стеб.

Да, дворец существует реально, но никаких доказательств ’принадлежания’ этих хором с игровыми автоматами и прочим бредом Путину , кроме ’я думаю, я считаю, мне кажется, банк друзей и т.д до сих пор не предоставлено.

С 2010 года шпионят, когда запустили инфу про связь дворца и Путина, никак ничего не нашпионят. Странно, не находите?)
я как-то немного почитала его сайт - ну реально шоу для недалеких. и сам он неприятный тип и чтиво из разряда дарьи донцовой
beril_он 21 января 2021
Доля богатств, принадлежащих 1% самых обеспеченных граждан.
Любовь Калистратовна 21 января 2021
Ответ дляВыручалка
Он на выборной должности,топ менеджер попросту говоря
У нас вон некоторые топменеджеры по 2 млн в день получают.
А ещё один 4 млн $ маме вытребовал. Не побрезговал. И мамочка, знаменитая социалистка, ну очень быстро в загнивающую Америку с..балась и не жужжит.
ЗлойанОним 21 января 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Да при чём тут это? Это ненормально в любой стране, а Вы «да все так живут». Вы не понимаете разницу?
Я тоже против!!! Потому что я нищая. Но как только любой дорывается до власти в нашей стране (или в соседней), то куда вся честность и совесть девается хз.
В одной из тем многие отписались что убили бы человека за 1 млн долларов. А тут всего лишь брать из казны - да большинство бы из ’нищих и честных’ построили бы себе такиг хоромы. Уверена.
Неваляшкина 21 января 2021
Ответ дляСухогруз
я как-то немного почитала его сайт - ну реально шоу для недалеких. и сам он неприятный тип и чтиво из разряда дарьи донцовой
Та ну)) Донцова прям серьезная дама на фоне этого бреда для недалеких

https://palace.navalny.com
Осмоловская 21 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Смотрела до половины . Так погодите в откуда они знают ньюансы ,, грязная комната ,, ещё какая -то . Только на сайде мебельщиков они могли увидеть мебель . Короче я по ходу не сильно умная (
видно креаклы не очень умные выданный им текст переводили и перевели mudroom как склад грязи. ну а вопроса что к берегу строго запрещено подходить ,а они вплотную спокойно подплывают и даже дрона запускают поснимать ,типа тупые фсбшники ничего не глушат не возникло?... а вообще это разоблачение еще 2010-2011 года ,но так как хомячки навального повзрослев отсеялись естественным путем ,то для новых решили что и замшелое расследование зайдет ,все равно когда по этому дворцу первый кипиш был ,они в младшую группу детсада ходили ,так что зайдите в вики ,там статья про него уже лет десять есть
ЗлойанОним 21 января 2021
Ответ дляБла бла бла
Вот читая такие ответы и понимаешь, что наш народ имеет тех правителей, которых более чем заслуживает.
Озвучьте, кто в нашей стране достоин быть президентом? Кто поднимет экономику? Вы видите такого?
Боюсь признаться 21 января 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
вот и все что нужно знать о нашем мировоззрении. Он не ’владелец страны’, он работник, который работает НА страну. Но вам это будет удивительно
Да. И так как комментатор, которому вы ответили, рассуждает каждый второй или даже больше. Менталитет. Поэтому кто бы ни пришёл к власти- дела здесь не будет, так же включится в схемы.
Бла бла бла 21 января 2021
Ответ дляНеваляшкина
Ну какие ньюансы?)))))))

Перейдите на сайт Навального, где размещена информация о дворце. Это какой-то стеб.

Да, дворец существует реально, но никаких доказательств ’принадлежания’ этих хором с игровыми автоматами и прочим бредом Путину , кроме ’я думаю, я считаю, мне кажется, банк друзей и т.д до сих пор не предоставлено.

С 2010 года шпионят, когда запустили инфу про связь дворца и Путина, никак ничего не нашпионят. Странно, не находите?)
Не странно, всех, кто что-то пытается раскопать тут же сажают или людям приходится бежать из страны, в инете есть об этом информация. Да и был бы это не Путинский дворец, а какого-то финансового воротилы, какой смысл это скрывать. Уже б давно объявили, чей он, а Пу дескать не причем, а так все скромно помалкивают. Государственный он, чего уж там Кстати про театр этот во дворце, Ветлицкая действительно писала в своем ЖЖ, мне еще раньше доводилось читать, только имен не называла, но там все узнаваемо
Осмоловская 21 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Это который в Геленджике?
Дайте ссылку на фильм плз.
Любовь Калистратовна 21 января 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Бл... у всех ледовые арены размером в пятиэтажку по дворах? Вы фильм точно не смотрели
Нет. И не собираюсь. Зачем мне смотреть как кто то живет. Меня Путин вообще не интересует. Как и выскочка Навальный. Не раскачают они Россию. Им даже Беларусь не по зубам. Дурных как в Украине уже не осталось
Но тролли стараются , отрабатывают. За последнюю неделю 3 тему о Навальном вижу.
Железная тетя 21 января 2021
Да никаких доказательств того, что этот дворец принадлежит именно Путину (а не просто какому-то олигарху) - Навальный, кстати, не привёл.
Бла бла бла 21 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Озвучьте, кто в нашей стране достоин быть президентом? Кто поднимет экономику? Вы видите такого?
Так если народ сам мыслит, что был бы доступ до такого бабла сам бы наворовал и настроил, то откуда ж ему взяться...