21 января 2021

Я не пойму ка Навальный попал в Дворец Путина ?

Может он там в конце и говорит , но я не досмотрела
показать весь текст
Выручалка 21 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Положа руку на сердце: вот каждый из нас, дорвавшийся до власти и правящий страной хрен знает сколько сроков - вы бы жили в скромной двушке?
Я уже не живу в двушке
Но 17 тыс квадратов на хрен они нужны
Мне и 1000 не надо
beril_он 21 января 2021
Ряд людей получил большие сроки при попытке расследования строительства «дачи Путина». После посещения «дачи Путина» кубанский эколог Сурен Газарян стал подозреваемым по статье «Угроза убийством», так как он якобы угрожал охранникам[35]. Осуждённый за простой интерес к дворцу Сурен Газарян был вынужден эмигрировать из России во избежание последующего преследования[36]. После задержания эколога Сурена Газаряна представители властей отобрали у него личные вещи, которые ему впоследствии не вернули[37].

Четверо геологов из «Геленджикского правозащитного центра» были 2 августа 2013 года осуждены на 8—13 лет лишения свободы[38]. Правозащитник Владимир Иванов получил тринадцать лет лишения свободы, юрист Зуфар Ачилов получил одиннадцать лет, а Гагик Аванесян и Валерий Семергей получили каждый по восемь лет[39]. По словам осужденных, их пытали, а все обвинения были сфальсифицированы[40]. Общественная наблюдательная комиссия по контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания сделала свое исследование, которое показало наличие у арестованых гематом и следов от ожогов[39]. Но этих фактов для Кубанского следственного комитета оказалось недостаточно, и он отказался возбудить уголовное дело из-за якобы «отсутствия состава преступления»[39].
Первая ласточка инфляции 21 января 2021
Ответ дляСухогруз
вы за него - но рейтинг доверия у россиян у него намного ниже, чем у путина. это как вчерашнее обсуждение немцова - где вопили - что все его поддерживали - а рейтинг этого не показывает.
вы сейчас про ’рейтинги’ серьезно написали?
Вездевлазиющая 21 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет. И не собираюсь. Зачем мне смотреть как кто то живет. Меня Путин вообще не интересует. Как и выскочка Навальный. Не раскачают они Россию. Им даже Беларусь не по зубам. Дурных как в Украине уже не осталось
Но тролли стараются , отрабатывают. За последнюю неделю 3 тему о Навальном вижу.
А что же вы в этой теме тогда делаете, раз вам так всё равно?
Любовь Калистратовна 21 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Я тоже против!!! Потому что я нищая. Но как только любой дорывается до власти в нашей стране (или в соседней), то куда вся честность и совесть девается хз.
В одной из тем многие отписались что убили бы человека за 1 млн долларов. А тут всего лишь брать из казны - да большинство бы из ’нищих и честных’ построили бы себе такиг хоромы. Уверена.
У нас каждый берет что сможет. Независимо из казны или из кармана частника. Каждый ворует. Поэтому нечего на зеркало пенять, у самих морды кривые
Железная тетя 21 января 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Мне было бы стыдно жить в хоромах, когда у моего населения туалеты на улице и газ не во всех сёлах
Про газ не во всех сёлах - всё время везде тулят, - но не разбираются в ситуации.

В России расстояния не такие как у нас, - и климат не такой.
Если село где-то в Сибири, и в радиусе 200 километров ничего нет, - то тянуть газ в каждое такое село - обойдётся в миллионные суммы (не стоимость самого газа, - а стоимость прокладки и обслуживания газопроводов).
И кто за это будет платить? Бабушки из этого села? Смешно.
А государству оплачивать все эти АБСОЛЮТНО убыточные стройки - дорого. Проще реально в глухих сёлах всем бесплатные дрова дать (если уж на то пошло), - чем строить туда газопроводы.
Янка-угомонись 21 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Не могу уходить надо , но очень интересно
Дизайнеры намутили,хотите и вам сделаю такие обзоры)))дорого)))
ЗлойанОним 21 января 2021
Ответ дляБла бла бла
Так если народ сам мыслит, что был бы доступ до такого бабла сам бы наворовал и настроил, то откуда ж ему взяться...
Ну вот и я об этом
Швидка Настя 21 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Да, и рабочие сдали что там и как) и нашли кто мебель делал) в Италии например - редчайшие заказы, эксклюзив
А на всех заказах получатель - путин в.в. Или как понятно, что редчайшие заказы - для него? Ну бред же...
Выручалка 21 января 2021
Ответ дляСухогруз
наши не стесняются жить во дворцах ..думаете во всех украинских селах туалеты в домах?
+100 далеко не во всех
Не прохожу мимо 21 января 2021
Это не ссылка на фильм
Вездевлазиющая 21 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Про газ не во всех сёлах - всё время везде тулят, - но не разбираются в ситуации.

В России расстояния не такие как у нас, - и климат не такой.
Если село где-то в Сибири, и в радиусе 200 километров ничего нет, - то тянуть газ в каждое такое село - обойдётся в миллионные суммы (не стоимость самого газа, - а стоимость прокладки и обслуживания газопроводов).
И кто за это будет платить? Бабушки из этого села? Смешно.
А государству оплачивать все эти АБСОЛЮТНО убыточные стройки - дорого. Проще реально в глухих сёлах всем бесплатные дрова дать (если уж на то пошло), - чем строить туда газопроводы.
Всяко лучше, чем воровать, не?
ЗлойанОним 21 января 2021
Ответ дляВыручалка
Я уже не живу в двушке
Но 17 тыс квадратов на хрен они нужны
Мне и 1000 не надо
Так вы и не Путин 😁
Неваляшкина 21 января 2021
Ответ дляБла бла бла
Не странно, всех, кто что-то пытается раскопать тут же сажают или людям приходится бежать из страны, в инете есть об этом информация. Да и был бы это не Путинский дворец, а какого-то финансового воротилы, какой смысл это скрывать. Уже б давно объявили, чей он, а Пу дескать не причем, а так все скромно помалкивают. Государственный он, чего уж там Кстати про театр этот во дворце, Ветлицкая действительно писала в своем ЖЖ, мне еще раньше доводилось читать, только имен не называла, но там все узнаваемо
Какое тут же?)

Дворец Путина это нафталин какой-то, которому сделали апгрейд и запустили в массы в обновленной версии.

Уже 10 лет этой ’информации’)
ЗлойанОним 21 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У нас каждый берет что сможет. Независимо из казны или из кармана частника. Каждый ворует. Поэтому нечего на зеркало пенять, у самих морды кривые
Об этом каждый мой коммент.
Выручалка 21 января 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Бл... у всех ледовые арены размером в пятиэтажку по дворах? Вы фильм точно не смотрели
Винные заводы на территории и подземный стадион для хоккея
Вездевлазиющая 21 января 2021
Ответ дляВыручалка
+100 далеко не во всех
Так и к нас так же. Разве что масштабы другие, не те ресурсы у страны. Мне было бы глубоко наплевать, что там творится в рф, честно. Но эти же схемы применимы и у нас. От этого с**а выть хочется.
Янка-угомонись 21 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
А как по-вашему должен жить президент? Вы бы жили иначе, будь вы ’владельцем страны’?
точно б не спала в кровати со шторками как султан)))из гарема ,старостью пахнет))),у старперов вкус(((не очень.хоть и дорого багато(((но вкуса нет(((мне б хайтек хотелось бы))если б я была президентом)))Там еще Малышева с деньгами тоже безвкусная,как наш Пшенка(
Любовь Калистратовна 21 января 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
вы сейчас про ’рейтинги’ серьезно написали?
Навального рейтинг около 5%
Вот у Немцова больше был и существенно, поэтому и убрали быстро. А этот безвредный, скачет себе, ересь всякую несёт. Гранты прокушивает...
ДаЗдраПерма 21 января 2021
Никак не попал. Этот дворец мусолят уже 10 лет. Никто никогда там Путина не видел. Просто придумали, что он принадлежит президенту.
Янка-угомонись 21 января 2021
Ответ дляВыручалка
В вашем АТБ работают
не с Атб это я )))
Янка-угомонись 21 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Та это вообще нищеброд тогда)
НеВРотик 21 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Никак не попал. Этот дворец мусолят уже 10 лет. Никто никогда там Путина не видел. Просто придумали, что он принадлежит президенту.
А кому он пренадлежит?
Выручалка 21 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет. И не собираюсь. Зачем мне смотреть как кто то живет. Меня Путин вообще не интересует. Как и выскочка Навальный. Не раскачают они Россию. Им даже Беларусь не по зубам. Дурных как в Украине уже не осталось
Но тролли стараются , отрабатывают. За последнюю неделю 3 тему о Навальном вижу.
А в чём здесь троллизм
За два дня этот фильм посмотрели 42 млн
Ждите вечерние темы про секас,вам это интереснее
Янка-угомонись 21 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Янык нервно курит в сторонке
Янык на Рублевке сейчас)и Азаров сосед его))
Бла бла бла 21 января 2021
Ответ дляНеваляшкина
Какое тут же?)

Дворец Путина это нафталин какой-то, которому сделали апгрейд и запустили в массы в обновленной версии.

Уже 10 лет этой ’информации’)
Ну Навальный имеет право выбирать те методы и информацию, какая ему нравится и какая по его мнению способна больше пронять народ, не нравится не смотрите. Хотя как мы видим россиянам все норм, их царь-батюшка на меньшее не заслуживаем, я только надеюсь, что это таки отвечают соседские тролли, а не наши же соотечественники, иначе вообще беда...
ДаЗдраПерма 21 января 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Мне было бы стыдно жить в хоромах, когда у моего населения туалеты на улице и газ не во всех сёлах
А там никто и не живёт. Это пансионат не доделанный.
Вездевлазиющая 21 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
А там никто и не живёт. Это пансионат не доделанный.
А, да) Пионерлагерь
beril_он 21 января 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
точно б не спала в кровати со шторками как султан)))из гарема ,старостью пахнет))),у старперов вкус(((не очень.хоть и дорого багато(((но вкуса нет(((мне б хайтек хотелось бы))если б я была президентом)))Там еще Малышева с деньгами тоже безвкусная,как наш Пшенка(
так у Путина Шато рядом на 400 квадратов в стиле хай тек рядом.
Директриссимо 21 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Ааа дрон что -ль залетел ?
ну да, в безполетную зону)))