Царевна в уггах• 21 января 2021
А что новую реформу про 10-11 классы уже в этом году утвердили?
Царевна в уггах
• 21 января 2021
Ответ дляMs. Скромность
нет с 2024
А то есть до 2024 года в школах есть 10-11?
Уходя дверю не хлопать• 21 января 2021
До 2024 года должны к этому прийти все школы, учесть демографическую ситуацию, другие факторы, это так написали в наших новостях
Малая еще та• 21 января 2021
Ответ дляMs. Скромность
Если набирает школа по кол-тву учеников, то да
100 відсотків.В нашій гімназії два роки назад не було 10 класу:(
черная мамба• 21 января 2021
Это не реформа. Это отмена полного среднего образования.
Называйте вещи своими именами.
КАПСЛОЧНИЦА• 21 января 2021
Ответ длячерная мамба
Называйте вещи своими именами.
Это всякие раздолбаи не пойдут в 10-11 классы.
черная мамба• 21 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А куда ж они пойдут? Правильно - на улицы. Надеетесь отгородиться от них высоким забором?
КАПСЛОЧНИЦА• 21 января 2021
Ответ длячерная мамба
ПТУ и колледж. Не стоит делать трагедию. Разберитесь в реформе!
Попипиповна• 21 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Суть реформы?
После 9 класса выдают документ о неполном среднем образовании и отправляют на четыре стороны.
Нервогенератор• 21 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Хватит на всех колледжей и ПТУ? Они все бесплатные? До них легко добраться?