Тут надолго• 21 января 2021
Водафон мне пишет, что я использовала весь моб интернет, а мой моб пишет , что н
У меня пакет аноним, тоесть 40 Гб в месяц. Пару дней назад мне пришло смс, что я использовала все свои 40 Гб, а до конца пакета ещё 5 дней и я докупила ещё Гб отдельно.
А сейчас нечацно увидела на моб, что я за месяц использовала всего лишь 35 Гб, притом что 3 из них это которые я купила отдельно.
Звонила им только что , говорят , что их счётчик пишет, что я использовала 40 Гб. Спрашиваю пишет ли счётчик на сколько Гб на что конкретно, говорят что этой инфо не .
Было такое у кого то? Что делать?
Бурундучиха• 21 января 2021
Ой, Водафон ещё то облиралово! Тырят деньги и фиг докажешь. Ещё и прекращают общаться с тобой, когда просишь в них предоставить выписку по ситуации. Сразу сливаются.
Тут надолго
• 21 января 2021
75В• 21 января 2021
У меня тоже так было, что за вечер списало 2 гб при том, что я дома и все время работал вай-фай. Распечатку они не дают. И даже устно не говорят через какие приложения они были истрачены. Такое, короче...
Невидимка Майя• 21 января 2021
Ответ дляТут надолго
Вот такое на моб высветилось
Скачайте мой водафон. Там все видно-сколько использовали и сколько осталось
Тут надолго
• 21 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
И чем это поможет?
Или вы имеете ввиду, что мой моб неправильно считает мой расход интернета?
Невидимка Майя• 21 января 2021
Ответ дляТут надолго
И чем это поможет?
У меня не сходятся показания телефона и приложения
.А вообще водафон часто грешит.то спишет,то что-то подключит
Бурундучиха• 21 января 2021
Ответ дляТут надолго
И чем это поможет?
В приложении точно виден расход. Но бывает как они говорят, даже если интернет отключен, он может сам подключиться и понемногу использовать трафик в приложениях на телефоне. Телефон может показывать за это месяц интернет, а за прошлый декабрь уже нет. Это если плата у Вас где-то в середине месяца.
Незнакомлюся• 21 января 2021
Мне водафон прислали СМС, что подключили инет в роуминге и за это сняли 50 грн.. я ни одного байта не использовала....
все по ГОСТу!• 21 января 2021
Ответ дляТут надолго
Вот такое на моб высветилось
Ну телефон необязательно может правильно показывать.
А комбинация *101*4# что пишет?