Залатавая• 21 января 2021
Сильно опозорилась. Не могу ни с кем поделиться.
А в себе держать не в моготу. Очень не приятная ситуация произошла с мч. Стыдно ему в глаза смотр6 и перед собой стыдно. Как справиться с ситуацией?
Залатавая
• 21 января 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
А вам хоть тот анал нравился или терпели ради его удовольствия? Чего то читаю вас и мне жаль становится. 40+, анал, член в дерьме... и ради чего все? Чтобы мужику угодить, который не оценил жертву?
не понравилось, но терпела. теперь жалею, но что сделано, то сделано
Коко Шанель• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Если бы иион в шутку перевёл. Мне и самой не удобно было, а после его комментариев... Когда-нибудь встретимся, как эту ситуацию пережить, что я так обращалась?
автор, такой звук у 99% женщин после позы сзади.. мужчина сам ’накачивает’ туда воздух. и в этом ничего стыдного нет... и нормальные мужчины это знают
Сегодня я не я• 21 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
Ну в самом деле, так стесняться естественных процессов. Да забить, плюнуть и растереть! Автор еще и стесняется и корит себя за что-то. Да долбо*б этот мужик, хоть и до 40 дожил, я понимаю если бы 17 сопляк, а так... мурло
У меня вообще раз кусочек какашки выпал
во ржали мы
Коко Шанель• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Нет, не шутил. Сказал, что в следующий раз так не нужно
значит подумал ,что вы пукнули
Медсестричка• 21 января 2021
Ответ дляКаяспер
Автор, мужик когда писюн свой засовывает в попу (ну или палец-пальцы) он прекрасно знает, что там живут какашки.
А Ваш какой то придурковатый что ли. Что Вы могли сделать? Ведром воды кишку промыть? Поверьте, если клизмой жопу нагрузить, раз пять промыть, то в жопу уже и давать не хочется.
Понятно, что не показав в этот день нельзя разрешать туда залазить.
Я замужем почти 15 лет, муж любитель засунуть палец в анал, когда он сзади. Или во время куни.
Не знаю даже были ли они там испачканы, он их после не нюхает, не облизывает и не рассматривает. После секса вытирает писюн салфетками и пальцы тоже вытирает.
Если был АС то писюн вытирает тщательней обычного. Но не от говна, а чтоб воспаления не было, все таки в жопе побывал
Короче, забейте
просто вытирает и не моет? запах каках разве просто салфетками убрать?
Заела_пластинка• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
И эта ситуация показала вашего ухажёра во всей красе!!!
Если позвонит - шлите его на три буквы! Сразу же!
Сегодня я не я• 21 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Наверное теперь смотрит на него с огидой🤣
И психика поломанная
Голубая устрица• 21 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
значит подумал ,что вы пукнули
Вы вообще ответы автора читали? Или ото так, на старте советы давать? не разобравшись?
Фенте Фря• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Вот, теперь будет вам наука.. Нельзя терпеть и приносить себя в жертву... Это не ценится мужиками!!!
Медсестричка• 21 января 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Про опытность он явно врет. У любой женщины переодически из влагалища выходит воздух, а то что он на этом акцентировал внимание говорит о его недалёкости. Или он склонен к критиканству и тошнотик по жизни. От такого хорошо что сдыхались. Не прошёл проверку на адекватность.
тут не воздух) а анал без преза)))
Коко Шанель• 21 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
дочитываю......
Залатавая
• 21 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Не ценится.
Фенте Фря• 21 января 2021
Ответ дляСегодня я не я
И психика поломанная
Он, смотрит и видит его в какахах, бедный мужик, как он теперь 🤭
ЯНаПэПэ• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Был анал, без презика, член оказался испачкан. Ловлю все тапки мира
Так бывает. Он не понимал, что такое анал?
Фенте Фря• 21 января 2021
Ответ дляСегодня я не я
И психика поломанная
Так автор, теперь должна ему психолога оплатить🤣
А я с Рио-де-Житомира!• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Капец.
Безимени890123• 21 января 2021
Ответ дляСегодня я не я
И психика поломанная
И для пописять на вилку накалывает,чтоб руками не брать!
Непостоянная постоянность• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
ну вы даете) у меня такое было, что муж сзади начал, и получился анал, я думала он спецом, а он как бы по ошибке (стоя, я в платье, не рассчитал....) думала такое только в анекдотах бывает. так вот понял он свою ошибку, когда простите запахло.... и ниче, помылся, извинился за ошибку))
так что если не готов к такому - не фиг совать, куда не нужно
Медсестричка• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
он небось и без смазки лез? или маслом каким-то или вазелином?
СкиниУскачи!• 21 января 2021
Автор, в чем виноваты, в том что дали, а он что хотел там увидеть? По па для каках
Показушница• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Не ценится.
Не парьтесь. Наверное, у каждой хоть раз был секс о котором потом пожалели. Но что сделано, то сделано. Остается смириться, ибо самобичевание ничего вообще не даст. Переключитесь на какое-то увлекательное занятие
Залатавая
• 21 января 2021
Ответ дляПоказушница
Спасибо
Сегодня я не я• 21 января 2021
Ответ дляФенте Фря
😆😆😆
Медсестричка• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Не ценится.
автор, у Вас дети есть? были длительные отношения.ю когда именно жили а не встречи?
Коко Шанель• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
я своей вины и не отрицаю. я и написала, что опозорилась. и мне сложно это чувство преодолеть
а в чем ваша вина???
честно... не понимаю

Безимени890123• 21 января 2021
Ответ дляМедсестричка
член отмыть не может))))))
Думаете,в хлорке замочил?
Коко Шанель• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
он всем своим видом показал, как ему не приятно
придурок
ЖенаАйтишнеГа• 21 января 2021
Ответ дляМедсестричка
не поняла: прям в постели присели помыться? или анало был в ванной?
В ванной конечно)
Это мы в ванную пошли и так получилось.
Ну ничего там страшного особо не было, не прям ужас, так, может капелька осталась у него. А у меня потом 3 капельки вышло.
Стыдно да, никто не спорит. Но не устраивать же из за этого конец света и разрывать отношения.
Это мы в ванную пошли и так получилось.