Залатавая• 21 января 2021

Сильно опозорилась. Не могу ни с кем поделиться.

А в себе держать не в моготу. Очень не приятная ситуация произошла с мч. Стыдно ему в глаза смотр6 и перед собой стыдно. Как справиться с ситуацией?
Фенте Фря• 21 января 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Ага, с ёршиком.)
Там идеально вымыть не реально и может по разному быть.
Теперь пусть сам ершиком член себе шкребет)
13чудоСВЕТА• 21 января 2021
про шкурку от помидора на члене уже писали?
ВесеннееНастроение• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Был анал, без презика, член оказался испачкан. Ловлю все тапки мира
Ээээ, никогда не понимала такого извращения... Блин, как вообще можно туда чего-то совать... Беееее....
Фенте Фря• 21 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Пока только про какахи🤭 не сезон все таки))) но тему эту помню))
ВесеннееНастроение• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Поэтому - так ему и надо ))))
n_42• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Не совсем, но что-то в этом роде
я мужу подпустила во время куни, хохотали, чуть с постели не упали
Фенте Фря• 21 января 2021
Так и скажите, ему автор, омно мужик мне не нужен
Безимени890123• 21 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Копирайторша• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Не молод уже.
так он услышал ЗВУК и сразу убежал? или козлина таки доделал своё дело,а потом убежал?
n_42• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
чего?! ваш мужчина ПРИДУРОК, причем полный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отбитый наглухо отмороженный мудак!!!!!!!!
Я мужиков трахала страпоном, много-много раз, знаете какие казусы были, жопа разные сюрпризы преподносила, я вообще к этому спокойно отношусь, всегда говорю, да не парься, сейчас все помоем. Если мужчина сзади или женщина сзади , нужны быть всегда готовым к сюпризам, опытные мужчины обычно делают клизмы, но и то зайдя глубоко можно получить сюрприз. Так что милая девушка, бегите от такого дяди подальше, это не у вас проблема, а у него. И нечего стыдиться, вытянуть из жопы какашку вполне реально при занятии анальным сексом.
Гравицапа• 21 января 2021
Ответ дляПеремелица
ох тыж.... мир и микрофлору вывалила
а куда она наделал в сумку ? дайте ссылку интересно почитать )))
Вроде прямо в лифте.. Да не помню я, где это было. Вроде тема а что вы делали такого или похожее.
Фима Собак• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
сказала: извини. была просто в шоке и не знала как себя вести
Он сам виноват, Вы не виноваты! Запомните это. А он сам пусть больше не делает.
И если он из- за такого перестанет с вами встречаться, то это и отлично для вас.
Это мелочи, если бы у меня такое с парнем случилось, я бы и не корила себя, та и он бы ничего не сказал, это все фигня. Не накручивайте себя!)
Маманя• 21 января 2021
Он дегенерат.
А может с ним чего произошло? Ну не может взрослый мужик пропасть из-за такого, тем более, если длительные отношения.
Тётушка Лошадь• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
У меня с 16 летним так было, даже он промолчал и понял шо если лезешь в опу то не удивительно говно там обнаружить.
Глубоководная селедка• 21 января 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это ж как надо себя не уважать, чтоб дать кому-то в попу. Так еще и не почиститься перед этим.
Біле пальтішко не жме
Этожзвяздаяегообожаю• 21 января 2021
Пффффф, автор, это бывает абсолютно у всех! Смотря какая поза. Вьюная вы еще, видать
КапитанльнаЯ• 21 января 2021
без презика и г..мно это единственное что вас смущает?
Краля-Галя• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Ну как-то так
В смысле не делай так?
Вы можете это контролировать ?
Или вы заранее знали про ас и не сделали клизму ?
Дебил какой-то
Мне без сахара• 21 января 2021
Ответ дляНагайна
Насрали на лицо?
Вы сделали мой вечер
Самоучка• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Блин откуда столько клмплексов у людей? Еще и сама виноватой себя считает. Так нефиг совать член в зад где говно,если не хочешь говна на члене. И еще ж страдают за таким прынцем
40каградусная• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Что-то в этом роде. Если бы мч промолчал, а теперь... Ещё и молчит второй день.
вам 15лет,а ему 14? В этом ничего такого нет!
Я супер-пупер• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
после высказался, что испачкан.
Ну так вам туда напросился ещё и без презика.А чего он хотел ! Это место для какашек а не для члена
40каградусная• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Нет далеко не первый. Ему за 40, опытный
вы бред говорите какой-то. Или вы врете или я просто не дочитала до чего то или кто-то из вас дебил.
КротоТо• 21 января 2021
Ответ длявареный_look
Придурок. Что сказать.
Мне 28 лет. Был парень, решили попробовать анал. Я всегда делала 100 миллионов клизм,переживала. Но все было ок. А один раз после долгой подготовки он достает член,а там...ну вы поняли. Он молча пошел, помыл,я чуть не умерла со стыда. А потом вернулся и продолжил меня целовать. И никогда не вспоминал об этом. Ему было где-то 30, мне 24. Сейчас у меня новый мужчина. Тоже решили попробовать. Я сразу сказала, что может быть всякое
Он сказал,что понимает все и это естественно. Но пока все нормально было.
А в 19 лет был секс с сыном посла. училась с ним в одной школе . Он такой весь из себя. Секс был так себе. И напустил мне туда воздуха,накачал. И, конечно, я издала характерный звук. Он встал и начал ржать. Именно ржать....ужас. как вспомню.
Теперь понимаю,что так ведут себя только дибилы.
ой, про пуканье вагиной то вообще капец)
Самое идиотское, что я сама с этого ржу, как коняка.

Как-то был случай...классный секс..и я кааааак дала! реально автоматная очередь с колокольными перезвонами вперемешку (ей-богу, даже не подозревала, что способна такие трели воспроизводить). Короче, мч вообще внимание не обратил, а я ржать начала до слёз просто. Он пыхтит, старается там..а я ржу лежу, остановиться не могу..дурносмех. И вот вроде всё, успокоилась, держу себя в руках..а потом по новой.
Слава богу, это было не с новым парнем (не буду вдаваться в подробности), а то наверное это был бы у нас первый и последний раз
Угги в горошек• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Нет. Но казус во время интима.
Перднула что ли?
40каградусная• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Нет, не шутил. Сказал, что в следующий раз так не нужно
так у него эрекция плохая? или он просто реальный абьюзер,это же надо вас так зачмырить. Не вздумайте с ним ничего иметь больше. Это нормально! это естественно! вы что первый раз занимались сексом?
40каградусная• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
40+, но такая ситуация впервые в моей жизни.
вы девственница были? ну реально,как первый раз? или вы в одной позе снизу только делали это?
Вапщета• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Не совсем, но что-то в этом роде
Какашка не члене?
КротоТо• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
тю ёптель
А шо он думал, что из задницы только цветочки вылазят?

Лезешб в то место, откуда какашки вылазят - будь готов ко всяким казусам. Это только в порно всё идеально чистенько.
Сижу_и_плачу• 21 января 2021
Ответ дляЗалатавая
зачем вам такой тогда? ему как в кино подавай чтоли? так это естественно блин. Может у него он неприятно пахнул, но вы же про это не говорили)))