Последний вагон• 21 января 2021
На Амазоне встречаются подделки известных брендов?
Покупала много обуви там. Например Томми Хилфигер.Носки из кожзама потрескались после 1 сезона. Думаю может подделка или это нормально для этой фирмы?
Кудесница_с_пургеном• 21 января 2021
Все зависит от того, кто продавец. Амазон это торговая площадка и продавать там может кто угодно. Смотрите у кого покупаете.
Последний вагон
• 21 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А какие хорошие продавцы?
Последний вагон
• 21 января 2021
Ответ длядЫнька
Носки из кожзама? А обычно какие носки носите?
Носки на обуви, а остальное типа войлок.
Кудесница_с_пургеном• 21 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
А какие хорошие продавцы?
Сам Амазон это лучший вариант.И я же не знаю всех продавцов но если это НЕ Амазон то читайте отзывы, ищите в ГУГЛЕ информацию о продавце
ТыЧиНеТЫ• 21 января 2021
Ответ дляЛизочек
Обувь Томми Хилфигер так себе если честно, тем более кожзам
Моя коллега в фирменном Hilfiger в Киеве покупала замшевые ботинки и после недели носки появлялось сбоку трещина, типа разрез. Первый раз отнесла в магазин и ей поменяли на другую пару. Так во второй паре, случилась таже история, лопнули в том же месте. Пришлось вернуть в магазин. Ей вернули деньги. Так, что качество сомнительное. А вот курточку этой фирмы покупали, так качеством остались очень довольны.
Последний вагон
• 21 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Спасибо!
MacOS-ница• 21 января 2021
Были мокасы томми хилыигер из интертопа, вроде, треснули в районе пальцев ноги через месяц лет пять назад. Больше ничего не беру этой марки