Чудо-Рыба-кит• 21 января 2021
Репетиторы по английскому-где качаете электронные учебники?
Student’s book
Workbook
Teacher’s book
Audio files
И т д
Бесплатно в Украине.
Хочу скачать много учебников и разные уровни.
Например, Round up
English file
Headway 5th edition
Speak out
И другие
Спасибо
Workbook
Teacher’s book
Audio files
И т д
Бесплатно в Украине.
Например, Round up
English file
Headway 5th edition
Speak out
И другие
Спасибо
Unmistakable• 21 января 2021
Когда занималась репетиторством, то все скачивала из englishtips.org Очень крутой сайт
Чудо-Рыба-кит
• 21 января 2021
Ответ длямаминаБубочка
Frenglish.ru
Надо vpn скачивать, можно вирусы поймать
Нарисовалось• 21 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не нужно, вы пробовали?
Веселая моль• 21 января 2021
englishtips
и
twirpx
Все тут скачиваю. Нсли уж совсем не могу найти что-то, на олх есть барышня, по 20грн пересылает пдф версии, но такое у меня пару раз всего было
и
twirpx
Чудо-Рыба-кит
• 21 января 2021
А сколько у Вас учебников закачано на ноут/компьютер? Все уровни?
ЦыбаФу• 21 января 2021
Качать все сразу бессмысленно, если с ними не работать. Они же постоянно переиздаются.
ЦыбаФу• 21 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Даже не могу сосчитать, мой внутренний хомяк тащит в копилку все, что увидит, но толку 0. Половину просто нет времени открыть. Когда что-то нужно, проще скачать в нете последнюю версию, чем на жёстком диске копаться.
ЦыбаФу• 21 января 2021
’УВАГА! Матеріали, які ви шукаєте є в телеграм-каналі (внизу кнопка ’обговорення, discuss’, там працює пошук) та на диску (папки в алфавітному порядку.
ТЕЛЕГРАМ ГРУПИ
ДОСТУП ДО ДИСКА - писати на tohelpengteachers@gmail.com’
В теме выше поделились ссылкой, не могу нарадоваться, сколько всего полезного...
ТЕЛЕГРАМ ГРУПИ
маминаБубочка• 22 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не треба.
Пончик Солнечный• 24 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Учебники... ими все не ограничивается. У меня кроме УМК еще штук 12 папок с другими материалами (грамматика, например, по обьему не сильно от папки с учебниками отличается). Если же именно комплексы, то около 5 для началки, 15 для средней школы и 10 для взрослых (работаю в основном со средней/старшей школой и взрослыми)