Майская киска• 21 января 2021
Кто-то покупал модульный дом для дачи?
Посоветуйте производителя!)
Майская киска
• 21 января 2021
Ответ дляМать драконов
Это фактически вагончик-бытовка: слышимость, вид и цена высокая.
Я знаю что это) Она будет стоять в лесу практически и нужна только на переночевать или от дождя укрыться,никто в ней жить не будет. Строить дачу не хотим,так как на это уйдёт не один год.
Дона Ко Ко• 21 января 2021
Сервус и дельтахаус хорошие компании. Тоже искали. Не заказывали, но по профильным форумам их советуют
Майская киска
• 21 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Да я вот смотрю что их очень много,как выбрать непонятно) спасибо
Дона Ко Ко• 21 января 2021
Ответ дляМайская киска
Вот эти реально толковые и по ответам и портфолио у них хорошее. Есть куча фото готовых домов.не просто проекты. Сервус дешевле
Майская киска
• 21 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
В идеале, конечно, посмотреть какую-нибудь выставку, если такие есть)
Дона Ко Ко• 21 января 2021
Ответ дляМайская киска
Спросите, можнт, подскажут. Читала ребят на форуме,к ним на завод даже ездили материалы смотреть и производство